Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Платные услуги

Уважаемые родители!

 Государственное учреждение образования «Средняя школа №122 г. Минска» оказывает платные образовательные услуги 

График работы объединений по интересам на платной основе на 2021/2022 уч.год.

Дни недели

Объединение по интересам

Время проведения

  Место проведения

Ф.И.О руководителя

понедельник

«Знайка»

1 «Б» класс, группа 1

8.10-8.45

кабинет 26

Синайская Анна Павловна

«Весёлый английский»

1 «А» класс

8.10-8.45

кабинет 16

Алтухова Нелли Михайловна

«Умей-ка»

 1 «В» класс

8.10-8.45

кабинет 27

Лавыш Ольга Викторовна

«Умняши» 2 «А» класс, группа 1

12.30-13.15

кабинет 23

Бойко Ирина Викторовна

«Умняши» 3 «А» класс, группа 1

12.30-13.15

кабинет 35

Дурко Виктория Леоновна

«Весёлая грамматика»

2 «Б» класс

12.30-13.15

кабинет 17

Лобанёнок Ольга Павловна

«Занимательная математика»

4 «С» класс

14.30-15.15

кабинет 16

Лавыш Ольга Викторовна

«Знаток английской грамматики» 7 классы, группа 2

14.30-15.15

кабинет 40/1

Говорская Анна Эдуардовна

«Юный математик»

6 классы

14.30-15.15

кабинет 37

Барановская Татьяна Владимировна

вторник

«Играем, обучаем, развиваем» 1 «А» класс

8.10-8.45

кабинет 25

Матусевич Мария Викторовна

«Умняши» 3 «А» класс, группа 2

12.30-13.15

кабинет 35

Дурко Виктория Леоновна

«Хочу говорить

по-английски»

3 классы, группа 2

12.45-13.30

кабинет 32

Петренко Галина Петровна

«Весёлая грамматика»

2 «А» класс

13.30-14.15

кабинет 23

Бойко Ирина Викторовна

«Умники и умницы»

4 «А» класс

13.30-14.15

кабинет 17

Никандрова Вероника Евгеньевна

«Знатоки английской грамматики»

6 классы

14.30-15.15

кабинет 23

Царенко Анастасия Анатольевна

среда

«Знайка»

1 «Б» класс, 2 группа

8.10-8.45

кабинет 26

Синайская Анна Павловна

«Умняши»

2 «А» класс, группа 1

12.30-13.15

кабинет 23

Бойко Ирина Викторовна

«Хочу говорить по-английски»

3 классы, группа 1

12.45-13.30

кабинет 32

Петренко Галина Петровна

«Весёлый английский» 2 классы, группа 1

14.30-15.15

кабинет 23

Винокурова Татьяна Александровна

«Весёлый английский» 2 классы, группа 2

 

 

15.30-16.15

кабинет 23

Винокурова Татьяна Александровна

четверг

«Весёлый английский»

1 «Б» класс, группа 2

8.10-8.45

кабинет 16

Алтухова Нелли Михайловна

«Умняши»

2 «Б» класс

12.30-13.15

кабинет 17

Лобанёнок Ольга Павловна

«Всезнайка»

 4 «Б» класс

13.30-14.15

кабинет 21

Капуза Нина Андреевна

пятница

«Весёлый английский»

1 «Б» класс, группа 1

8.10-8.45

кабинет 16

Алтухова Нелли Михайловна

«Знаток английской грамматики»

7 классы, группа 1

13.30-14.15

кабинет 40/1

Говорская Анна Эдуардовна

суббота

«Юные академики»

9.00-9.25

 

 

9.45-11.50

 

 

кабинет 23

Бойко Ирина Викторовна

 

Алтухова Нелли Михайловна

«Школа маленьких академиков»

9.30-10.05

 

 

10.25-12.30

 

 

кабинет 23

Алтухова Нелли Михайловна

 

Лобанёнок Ольга Павловна

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

11.00-11.45

кабинет 33

Петрович Ирина Викторовна

 

Алгоритм организации занятий на платной основе:

раскрыть » / « свернуть

Памятка по оплате:

раскрыть » / « свернуть

По всем вопросам по организации платных услуг можно обращаться

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта