ОО "БРСМ"

Работа первичной организации нашей школы строится с учётом интересов и предложений наших членов ОО «БРСМ».

Один раз в месяц проходят заседания комитета ПО, на которых обсуждаются планы мероприятий на предстоящий месяц.

В течение учебного года среди учащихся  проводится агитационная работа по вступлению в ОО «БРСМ».

Члены нашей ПО являются активными организаторами и участниками всех общешкольных мероприятий.

Сектор трудовых дел отвечает за участие членов ОО «БРСМ»  в субботниках,  трудовых акциях, оказание шефской помощи пожилым людям и ветеранам ВОВ, в сборе макулатуры, оклеиванию окон в школе.

Сектор информации несколько раз в году обновляет информационные стенды, выпускает поздравительные газеты и листовки к праздникам «Дню учителя», «Дню матери», «С Рождеством и Новым годом». Организовывает поздравительную почту ко Дню св. Валентина, Дню Победы.

Сектор творческих дел отвечает за ежегодную Рождественскую благотворительную акцию, помогает собирать канцтовары, игрушки, сувениры для детских домов и лечебных учреждений.

Культмассовый сектор привлекает творческих ребят для выступлений на праздничных концертах, оформления актового зала и школы к праздникам.

Члены ПО ОО «БРСМ» являются самыми активными болельщиками всех проводимых в городе спортивных соревнований по хоккею, футболу. Ежегодно агитбригада выступает на районных конкурсах по ЗОЖ.

Ведётся  работа по оформлению летописи нашей ПО ОО «БРСМ», продолжается работа по оформлению летописи школы.

Приветствуем!

МЫ – Советская районная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Сегодня нас уже более 25 000. Мы молоды, инициативны, стремительны и активны. Радуясь каждому дню, мы проживаем его вместе со своим Минском. МЫ его молодость и мы его жизнь!

«Здесь легко быть молодым!» Молодым душой, мыслями и верой.

«Здесь легко быть самим собой!» МЫ откроем вас миру и откроем мир для вас.

«Здесь легко быть другом!» Друзей не может быть много, друзья это здорово, друзья – это МЫ!

«Здесь легко быть лидером!» Ставь и достигай цели, делай все, что тебе интересно, а МЫ поможем тебе стать спортсменом, поэтом, певцом, музыкантом, руководителем стройотряда, стать дизайнером модным, дружинником смелым и все время быть первым.

«Здесь легко быть сильным!» Сильно творить, сильно дружить, сильно жить и любить.

МЫ молодежь, мы будущее. МЫ будущее своей семьи, своего города, своей страны. Вместе МЫ сможем все, и наша молодость нам поможет!!!

Разработать идею, организовать событие, провести мероприятие, объединить жителей столицы. Помочь нуждающимся, осветить свою деятельность, быть там, где нужны и стать нужными везде. Это наша жизнь и мы хотим, чтобы Вы стали ее частью и были вместе с нами!

С уважением,

Советский РК ОО "БРСМ"

Сайты молодежных и детских общественных объединений, включенных в республиканский реестр молодежных и детских объединений, пользующихся государственной поддержкой

Адрес сайта