Олимпиада

Итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история. История Беларуси», «Русский язык. Русская литература»

раскрыть » / « свернуть

27.11.2020, 28.11.2020 состоялся второй этап республиканской олимпиады по учебным предмета «Русский язык. Русская литература», «Физика», «Информатика», «Физическая культура и здоровье»

раскрыть » / « свернуть

21.11.2020, 23.11.2020 состоялся второй этап республиканской олимпиады по учебным предмета «Беларуская мова. Беларуская літаратура», «Английский язык», «Трудовое обучение».

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРВОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

раскрыть » / « свернуть

График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

раскрыть » / « свернуть