Отчеты по мероприятиям

12.09.2020

В рамках шестого школьного дня 12.09.2020 г., посвящённого празднованию Дня города Минска, для учащихся прошли следующие мероприятия: конкурс рисунков «Минск глазами детей», конкурс фотографий «Минск- наш город», викторина «Минск – город герой», арт- терапия «Минская радуга», день рождение БРПО, спортивные игры «Мяч над сеткой», мини-футбол и др. Данные мероприятия были направлены на формирование гражданственности и национального самосознания как части духовного мира школьника; познакомить учащихся с историей столицы Республики Беларусь - города Минска, расширить знания о его прошлом и настоящем; воспитывать уважение к историческим и культурным традициям, ответственность за город, уважение к жителям города; формировать чувство причастности к жизни столицы.