Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

30.11.2019

План работы на субботу 30 ноября

п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

10.00

г. Минск, ул. Казинца, 89

Учащиеся 8-11 классов

  1.  

Дня открытых дверей в Белорусском государственном техническом университете

12.00

г. Минск, ул. Серова, 13а

Учащиеся 10 класса

 Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету биология

8.15

На базе ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина» (г. Минск, ул. Куйбышева, 79/2)

Учащийся 11 класса

Смирнов Виктор Петрович

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету русский язык и литература

8.15

На базе ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

(г. Минск, ул. Кропоткина, 74)

Учащиеся 10 класса

Шкрабкова Мария Андреевна,

Значенок Мария Александровна

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету физическая культура и здоровье

8.15

На базе ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска» (г. Минск, ул. Гамарника, 10) Спортивно- оздоровительный комплекс «Олимпийский» (плавание) (г. Минск, ул. Сурганова, 2а/3)

Учащиеся 9 «А», 9 «Б» классов

Корнеев Пётр Дмитриевич, Слайковский Павел Геннадьевич

  1.  

Занятие с элементами тренинга “Привычки и здоровье”

10.00

Каб. 36

Учащиеся 5-6 классов

  1.  

Посещение к/т «Дом кино» К Всемирному дню борьбы со СПИДом:

Кинопрограмма «МОЛОДЕЖЬ – ПРОТИВ СПИДА» на просмотр художественного фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

10.30

г. Минск, ул. Толбухина, 18

Учащиеся 7-11 классов

  1.  

Диспут «Быть здоровым – жить в радости»

11.00

Каб.25

Учащиеся 3-4 классов

  1.  

Угадай мелодию «122 ноты»

11.30

актовый зал

Учащиеся 5-11 классов

  1.  

Уроки здоровья «Не сломай судьбу свою»

13.00

Каб. 20

Учащиеся 7-8 классов

  1.  

Подготовка к районному смотру-конкурсу “Парадно церемониальных отрядов”

13.30

актовый зал

Учащиеся 5- ых классов

 Спортивные мероприятия

1

Спортивный праздник “Веселые старты”

10.00

Спортивный зал

Учащиеся 1-2 классов

2

 

11.00

Спортивный зал

Учащиеся 9 классов

3

Мастер-класс для

девушек по аэробике

10.30

ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска» г. Минск, ул. Гамарника 7\2

Учащиеся 5-9 классов

4

Мастер-класс по «Кроссфиту» с несовершеннолетними в отношении которых проводится ИПР и находящихся в СОП

11.30

ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска» г. Минск, ул. Гамарника 7\2

Учащиеся несовершеннолетними в отношении которых проводится ИПР и находящихся в СОП

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Гимнастика

13.00-16.40

Спортивный зал

Учащиеся 1-4 классов

  1.  

Баскетбол

16.00-17.30

Спортивный зал

Учащиеся 9-11 классов

 Работа СППС

  1.  

Консультации для законных представителей учащихся.   «Влияние вредных привычек родителей на развитие детей»

11.30

Каб. 15

Законные представители

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Путешествие в мир привычек»

12.30

Каб. 15

Учащиеся 1-2 классов

Разделы сайта