Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

23.11.2019

План работы на субботу 23 ноября

п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения»

12.00

г. Минск, ул. Холмогорская, 63

Учащиеся 8-11 классов

  1.  

Перекресток мнений «Спасатели. Чем они могут помочь?»

12.00

Каб. 34

Учащиеся 5-6 классов

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету химия

8.15

На базе ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» (г. Минск, ул. Я. Коласа, 41)

Учащийся 11 класса

Смирнов Виктор Петрович

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету физика

8.15

На базе ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», 3 корпус (г. Минск, ул. Некрасова, 24)

Учащийся 9 «А» класса

Потапов Максим Алексеевич

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету трудовое обучение (обслуживающий и технический труд

8.15

На базе ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»,1 корпус (г. Минск, ул. Восточная, 40)

Учащаясь 9 «А» класса

Фиранчук Вероника Сергеевна

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету английский язык

8.15

На базе ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (г. Минск, ул. Гамарника, 8

Учащиеся 11 класса

Передня Владислав Сергеевич, Шкрабкова Мария Андреевна

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету информатика

8.15

На базе ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (г. Минск, ул. Гамарника, 8)

Учащиеся 10-11 классов

Передня Владислав Сергеевич, Кукушкин Никита Сергеевич

  1.  

Участие во 2 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету белорусский язык и литература

8.15

На базе ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» (г. Минск, ул. Л. Беды, 9)

Учащиеся 9 «Б» и 10 классов Настенко Алеся Андреевна, Любицкая Дарья Михайловн

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Служба спасения»

10.00

Каб. 14

Учащиеся 1-2 классов

  1.  

Занятие по развитию толерантных установок “Толерантность – путь к культре мира”

11.00

Каб.13

Учащиеся 3-4 классов

  1.  

Конкурсная шоу- программа “Мистер Х”

11.00

ЦДОДиМ «Светоч»,

ул. Я.Коласа, 47/2, актовый зал

Учащиеся 11классов

Интеллектуальное лото «Электричество в нашей жизни. Друг или враг?»

11.30

Каб. 15

Учащиеся 3-4 классов

Час размышлений «Огонь мой друг и мой враг»

13.00

Каб. 49

Учащиеся 7-8 классов

Посещение к/т «Дом кино» на просмотр анимационный фильм “Стражи арктики”

14.00

г. Минск, ул. Толбухина, 18

Учащиеся 2-7 классов

Спортивные мероприятия

1

Подвижные игры “Вас вызывает спортландия”

10.00

Спортивный зал

Учащиеся 3 классов

2

Игра “Волейбольные боталии”

11.00

Спортивный зал

Учащиеся 9 классов

3

Мастер-класс для

девушек. по аэробике

10.00

ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска» г. Минск, ул. Гамарника 7\2

Учащиеся 5-9 классов

4

Мастер-класс по «Кроссфиту» с несовершеннолетними в отношении которых проводится ИПР и находящихся в СОП

11.30

ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска» г. Минск, ул. Гамарника 7\2

Учащиеся несовершеннолетними в отношении которых проводится ИПР и находящихся в СОП

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Гимнастика

13.00-16.40

Спортивный зал

Учащиеся 1-4 классов

  1.  

Баскетбол

16.00-17.30

Спортивный зал

Учащиеся 9-11 классов

Работа СППС

  1.  

Консультации для законных представителей учащихся. «Права и обязанности родителей»

11.30

Каб. 15

Законные представители

  1.  

Познавательный час «Огонь – друг или враг?»

12.30

Каб. 15

Учащиеся 1-2 классов

Разделы сайта