Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

12.10.2019

План работы на субботу 12 октября

п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

  1.  

Консультации для родителей с учителями предметниками

09.00

Учебные кабинеты

Законные представители учащихся

  1.  

Консультации для учащихся с учителями предметниками

11.00

Учебные кабинеты

Учащиеся 1-11 кллассов

Общественно полезный труд

  1.  

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству территории школы

13.00

Школьная территория

Учащиеся 5-6 классов

Законные представители учащихся

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Конкурсная программа «Кулинарный поединок»

10.00

Каб. 14

Учащиеся 1-2 классов

  1.  

Час размышлений «Мама – важное слово в каждой судьбе

11.00

Каб. 25

Учащиеся 3-4 классов

  1.  

Диспут «Главное слово в любом языке»

14.00

Каб. 35

Учащиеся 5-6 классов

  1.  

Литературный час «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…

11.00

Каб.31

Учащиеся 9-10 классов

  1.  

Праздничная программа «Мамин пирог»

12.00

Каб.17

Учащиеся 3-их классов

  1.  

Участие в районной конкурсной шоу-программе «СУПЕРмама»

10.00

ЦДОДиМ «Светоч»

Учащаясь 4 «А» класса

  1.  

Школьный фестиваль талантов

10.00

Актовый зал

Учащиеся 1-11 классов

Спортивные мероприятия

  1.  

Подвижная эстафета «на старт вызывает спортландия»

11.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-ых классов

  1.  

Соревнования по мини - футболу

12.00

Спортивный зал

Учащиеся 6-7 классов

  1.  

Матчевая встреча по мини-футболу между командами «Столица» - «Ховокубо» основного раунда Лиги УЕФА

14.00

Дворец спорта «Уручье»

Учащиеся 7-8 классов

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Малиновый чемодан

14.00-16.00

Каб. 17

Учащиеся 1-6 классов

  1.  

Баскетбол

16.00-17.30

Спортивный зал

Учащиеся 9-11 классов

  1.  

Гимнастика

13.00-16.40

Спортивный зал

Учащиеся 1-4 классов

Разделы сайта