Архив новостей © СШ №122

29.05.2019

Последний звонок!!!

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас знаменательный день, торжественное и трогательное событие, праздник лучшей поры в жизни человека-праздник юности. Позади школьный двор, а впереди неизвестные дороги будущего.
Но вы являетесь счастливыми обладателями мощной силы, которая поможет вам взойти на самые желанные вершины. Это сила молодость и вера в себя. Вам выпало жить во время, когда главным стала образованность, интеллект, творчество и талант.
Большинство из вас совсем скоро обретут звание студента и переживут немало замечательных минут, но память о школе навсегда останется с вами. Ведь именно здесь вы почувствовали свой первый Успех, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, обрели свою точку зрения, приобщились к безграничному миру знаний.
Смело стройте свою траекторию жизни, никогда не забывайте уроков родной Средней Школы №122, всегда помните и уважайте своих учителей.
Будьте достойными гражданами гордой и независимой Беларуси. Гордо несите славу прошлых поколений и творите новую величественную историю нашего государства!

Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба! В Добрый путь!

Директор Людмила Михайловна Лойко