Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

18.05.2019

План работы на 18 мая

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Акция «Наш чистый дом!

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-12.00

Педагогический коллектив

Заместитель директора по хозяйственной работе

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей в учреждения образования «Минском государственном энергетическом колледже»

Ул. Радиальная, 38

13.00

9-е классы

Классный руководитель 9 «А» класса

Котко Е.М.

  1.  

Дня открытых дверей в БНТУ «Минском государственном политехническом колледже»

Пр. Независимости, 85

12.00

9-е классы

Классный руководитель 9 «Б» класса

Галуза Т.А.

  1.  

«Ярмарка профессий» в рамках Дня отрытых дверей

На базе учреждения образования «Минского государственного профессионально-технического колледжае декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко», ул. Сурганова, 45, корпус 3

10.00

9-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Участие в качестве зрительской аудитории в тестовых международных соревнованиях ко II Европейским играм по велосипедному спорту

трек СС «велодром» МКСК «Минск-арена»

17.00-20.30

7, 10, 11-е классы

Классный руководитель 11 класса Брилева Д.С.

  1.  

Посещение музей города Минска

Пл. Слободы, 15

12.00-13.00

3-5-е классы

 

Классные руководители

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Спортивные мероприятия

  1.  

Прием нормативов ГФОК

Ул. Гамарника, 7/2

11.30

Представители трудового коллектива

Скрынникова Е.О.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

Разделы сайта