Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

27.04.2019

План работы на 27 апреля

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Акция «Наш чистый дом!

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-10.00

8 «Б» классы

Классный руководитель

Профориентационная работа

  1.  

День открытых дверей в УО "Минский государственный медицинский колледж"

Ул. Долгобродская, 41

10.00

10-й класс

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Соревнования ко II Европейским играм по гимнастике и прыжкам на батуте

МКСК «Минск-арена», пр. Победителей, 111

13.30-18.00

6-е классы

Классные руководители, заместитель директора по воспитательной работе Славкина А.И.

  1.  

Интерактивная игра «Зеленый патруль»

каб. начальной школы

12.00-13.00

3-е классы

 

Классные руководители

 

  1.  

Аукцион мнений «Экономические проблемы загрязнения окружающей среды?»

каб. 43

14.00-15.00

8 «А» классы

Классный руководитель

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Бойко И.В.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Спортивные мероприятия

  1.  

Мастер-класс для девушек по черлидингу «GoldenLadias»

Гамарника 7/2

12.00

8-е классы

Учитель английского языка Царенко А.А.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Английский язык

43

13.00-14.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта