Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

20.04.2019

План работы на 20 апреля

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Акция «Наш чистый дом!

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-12.00

Педагогический коллектив

Заместитель директора по хозяйственной работе

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей в учреждения образования «Минском государственном профессионально-техническом колледже строительства и коммунального хозяйства»

Ул. Ваупшасова, 19

10.00

9-е классы

Классный руководитель 9 «А» класса

Котко Е.М.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Просмотр спектакля «Четвертая песнь «Полтавы»»

Русский детский театр, ул. Красноармейская, 3

15.30

8 «Б», 10, 11-е классы

Классный руководитель 11 класса Брилева Д.С.

  1.  

Интерактивная игра "Я ребенок – я гражданин"

каб. 32, 34

12.00-13.00

5-е классы

 

Классные руководители

 

  1.  

Час открытий “Уважать интересы другого”

каб. 49

13.00-14.00

7-е классы

Классные руководители

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Бойко И.В.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Спортивные мероприятия

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Школа молодого специалиста

каб. педагога- психолога

09.00-10.40

педагоги

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ. Индивидуальное консультирование «Задайте вопрос психологу»

 

14.00-17.00

законные представители

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

15.00-16.00

Пармон Наталья Викторовна

Разделы сайта