Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

13.04.2019

План работы на 13 апреля

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

 

Общественно полезный труд

 

  1.  

Акция «Наш чистый дом»

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.30-10.30

3 «А» класс, законные представители

Классный руководитель

 

  1.  

Акция «Помним! Чтим! Гордимся!»

Ул. Гамарника, 1

10.00-11.00

5 «А» класс

Классный руководитель Молочко Л.Н., руководитель музея Степанова Л.Н.

 

  1.  

Акция по благоустройству города

Ул. Гамарника, 23

9.30-10.30

5 «Б»

Классный руководитель

Нехайчик И.В.

 

  1.  

Акция по благоустройству города

Ул. Гамарника, 23

10.30-12.00

8 «Б»

Классный руководитель

Царенко А.А.

 

  1.  

Акция «Наш чистый дом»

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

12.00-13.00

3 «Б» класс, законные представители

Классный руководитель

Лобаненок О.П.

 

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Тренинг «Сделай первый шаг навстречу»

Кабинеты начальной школы

12.00-13.00

4-е классы

Классные руководители

4-х классов

  1.  

Семинар-практикум «Культура общения»

Лингофонный кабинет, каб. 43

14.00-15.00

8-е классы

Классные руководители

8-х классов

  1.  

Семинар-практикум «Культура общения»

каб. 41

15.00-16.00

10 класс

Классный руководитель

Пармон Н.В.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Школа молодого специалиста

каб. педагога- психолога

09.00-11.00

педагоги

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Индивидуальные консультации для учащихся системы «Вопрос-ответ» по приглашениям

каб. педагога- психолога

11.00-13.30

учащиеся

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ. Индивидуальное консультирование «Задайте вопрос психологу»

 

14.00-17.00

законные представители

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

15.00-16.00

Пармон Наталья Викторовна

Исполняющий обязанности
заместителя директора
по воспитательной работе

заместитель директора
по учебной работе                                                 М.П.Майба-Вангаева

Разделы сайта