Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

06.04.2019

План работы на 6 апреля

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

1

Акция «Наш чистый дом!»

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-10.00

6-е класс

Классный руководитель

2

Акция «Наш чистый дом!»

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

10.00-11.00

7-е класс

Классный руководитель

3

Акция «Наш чистый дом!»

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

9.00-11.00

8-е класс

Классный руководитель

4

Акция «Наш чистый дом!»

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

11.00-12.00

9,10,11-е класс

Классный руководитель

5

Пионерская акция «К делам на благо Родины – всегда готов!»

Бульвар восточный

10.00-12.00

Пионеры школы

Т.Н. Алексина

Профориентационная работа

6

Дня открытых дверей в учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»

ул. Ваупшасова, 15/1

10.00

9 –е классы

Классный руководитель

7

Дня открытых дверей в учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»

Ул. Маяковского, 123

11.00

9 –е классы

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

8

Уроки нравственности «Этикет: поведение в общественных местах»12.00-13.00

Кабинеты начальной школы

12.00-13.00

4-е классы

Классный руководитель

9

Час размышлений «В королевстве кривых зеркал, в королевстве добра и света»

каб. 41

15.00-16.00

10-11-е классы

Классный руководитель

Работа объединений по интересам и спортивных секций

10

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

11

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

12

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

13

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

14

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Спортивные мероприятия

15

Районный этап городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка»

Территория Цнянского водохранилища.

11.00-15.00

Команда учащихся

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Консультации учителей-предметников

16

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

17

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

18

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

19

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

20

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

21

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

22

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

23

Информатика

42

10.00-11.00

Скрыникова Екатерина Ольгердовна

Заместитель директора по воспитательной работе      А.И. Славкина

Разделы сайта