Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

16.03.2019

План работы на 16 марта

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-10.00

8 «А» класс

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Участие в конкурсно-познавательной программе «Закон обо мне и мне о законе», посвященной 25-летию Конституции Республики Беларусь

 

Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Ул. Кирова, 16

11.00

6-е классы

 

Классные руководители

 

  1.  

Познавательный часа «Символы нашего государства»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

3-е классы

Классный руководитель

  1.  

Час размышлений «Я – патриот своей страны»

кабинеты начальной школы

12.30-13.30

4-е классы

Классный руководитель

  1.  

Исторический экскурс «История главного документа страны»

Лингофонный кабинет, каб. 43

14.00-15.00

8-е классы

Классный руководитель

  1.  

Диспут «Государство для меня, я для государства»

каб. 41

15.00-16.00

10 класс

Классный руководитель

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Бойко И.В.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

16.15-17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Школа молодого специалиста

каб. педагога- психолога

09.00-11.00

педагоги

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Индивидуальные консультации для учащихся системы «Вопрос-ответ» по приглашениям

каб. педагога- психолога

11.00-13.30

учащиеся

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ. Индивидуальное консультирование «Задайте вопрос психологу»

 

14.00-17.00

законные представители

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

15.00-16.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Английский язык

43

13.00-14.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта