Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

09.03.2019

План работы на 9 марта

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Игра-путешествие «Кем быть?»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

1, 2-е классы

Классные руководители

  1.  

Праздничная программа «Щедрая Масленица». Благотворительная аукцион «Дары солнца»

Холл школы

12.00-13.00

5-7-е классы

Педагог-организатор Алексина Т.Н., педагог социальный Татур-Вакула С.И.

Классные руководители

  1.  

Праздничная программа «Щедрая Масленица». Концертная программа «Голоса родного двора»

Внутренний двор школы

13.00-14.00

1-4-е классы

Педагог-организатор Алексина Т.Н., педагог социальный Татур-Вакула С.И.

Классные руководители

  1.  

Праздничная программа «Щедрая Масленица». Игровая программа «Солнечные зайчики»

Внутренний двор школы

14.00-15.00

5 «Б» класс

Педагог-организатор Алексина Т.Н., педагог социальный Татур-Вакула С.И.

Классные руководители

  1.  

Праздничная программа «Щедрая Масленица». «Пан самовар»

Внутренний двор школы

14.00-15.00

Законные представители, учащиеся, педагоги

Педагог-организатор Алексина Т.Н., педагог социальный Татур-Вакула С.И.

 

  1.  

Литературная гостиная «Великие женщины в нашей истории»

каб. 35

15.00-16.00

9-е классы

Классные руководители

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

49

12.00-13.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Трудовое обучение

мастерские

15.00-16.00

Брилева Дарья Сергеевна

  1.  

Физика

22

10.00-11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Математика

44

11.00-12.00

Мироненко Татьяна Ивановна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Информатика

42

10.00-11.00

Скрынникова Екатерина Ольгердовна

Разделы сайта