Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

02.03.2019

План работы на 2 марта

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Уход за цветами в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-10.00

8 «А» класс

Классный руководитель

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей в учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

2-ой переулок Р.Люксембург, 7

11.00

8 «Б»

Классный руководитель

  1.  

Дня открытых дверей Академии управления при Президенте Республики Беларусь

ул. Московская,
д. 17

12.00

10, 11-е классы

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Посещение спектакля «Разведка

в квартире № 5»

ул. Фрунзе, 5

11.00

1-е классы

Законные представители

  1.  

Интерактивная игра «Витаминная радуга»

каб. 13, 15

12.00-13.00

3-е классы

Классный руководитель

  1.  

Интерактивная игра «Пойми меня правильно»

каб. 14

11.00-12.00

4-е классы

Классный руководитель

  1.  

Час размышлений «Наркотик не конфета – пробовать не стоит»

каб. 33

13.00-14.00

6 «Б» класс

Классный руководитель

  1.  

Час размышлений с спортивными элементами в батутном центре «Наркотик не конфета – пробовать не стоит»

проспект Победителей, 84

12.00-16.00

6 «А» класс

Классный руководитель

  1.  

Урок здоровья «Не буду тратить жизнь свою в пустую»

лингофонный кабинет

14.00-15.00

8 «Б» классы

Классный руководитель,

  1.  

Информационная страничка «Я здоровье берегу – сам себе я помогу»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

4-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Береги здоровье смолоду»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Бойко И.В.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

16.15-17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

  1.  

Русский язык и литература

34

11.00-12.00

Петрович Ирина Викторовна

Разделы сайта