Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

09.02.2019

План работы на 09 февраля

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей в учреждения образования «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

ул. Ваупшасова, 23

11.00

9 «А»

Котко Е.М.

  1.  

Дня открытых дверей в учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

ул. машиностроителей, 17, 2 учебный корпус

11.00

9 «Б»

Галуза Т.А.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Игра-путешествие «Кем быть?»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

1, 2-е классы

Классные руководители

  1.  

Игра-путешествие «Профессия экскурсовод»

Детская железная дорога, парк культуры и отдыха имени Челюскинцев

12.00-14.00

3, 4-е классы

Классные руководители

  1.  

Посещение театра «Моя маленькая чародейка»

Театр юного зрителя

15.00

5 «А» класс

Классный руководитель

  1.  

Игра-путешествие «Секреты профессий»

каб. 34

12.00-13.00

5 «Б» класс

Нехайчик И.В.

  1.  

Знакомство с профессией библиотекаря

Библиотека № 18, ул. Калиновского, 55

13.00-15.00

6-е классы

Педагог-организатор Алексина Т.Н.

  1.  

Игра-путешествие «Секреты профессий»

каб. 22, 49

13.00-14.00

7-е классы

Классные руководители

  1.  

Знакомство с профессией библиотекаря

Библиотека № 18, ул. Калиновского, 55

15.00-17.00

10 класс

Педагог-организатор Алексина Т.Н.

  1.  

Правовой всеобуч «Трудовые права молодежи»

каб. 36

15.00-16.00

11 класс

Классный руководитель

Спортивные мероприятия

  1.  

Районные соревнования по конькобежному спорту

«Крутой зигзаг»

ГУО «Средняя школа №53
г. Минска»

Центральный районный каток

11.00-12.00

учащиеся школы

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

49

12.00-13.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Трудовое обучение

мастерские

15.00-16.00

Брилева Дарья Сергеевна

  1.  

Физика

22

10.00-11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Математика

44

11.00-12.00

Мироненко Татьяна Ивановна

  1.  

История

34

11.00-12.00

Нехайчик Инна Викторовна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Разделы сайта