Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

02.02.2019

План работы на субботу 2 февраля

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-10.00

8 «А» класс

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Брейн-ринг на тему  «Этикет и здоровье»

каб. 47

10.00

Гимназия №22

СШ№19

СШ№91

 (учащиеся 7-11 классов, по 4-5 чел. от УО)

Тарасюк Л.В. 

  1.  

Интерактивная игра «Знать правила движения как таблицу умножения»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

3-е классы

Классный руководитель

  1.  

Интерактивная игра «Знать правила движения как таблицу умножения»

кабинеты начальной школы

12.30-13.30

4-е классы

Классный руководитель

  1.  

Интерактивная игра «Знать правила движения как таблицу умножения»

микрорайон школы

11.00-12.00

6-е классы

Классный руководитель

  1.  

Познавательный час «Твердо знайте, что дорога – не площадка для игры»

кабинеты начальной школы

14.00-15.00

8-е классы

Классный руководитель

  1.  

Познавательный час «Твердо знайте, что дорога – не площадка для игры»

каб. 41

15.00-16.00

10 класс

Классный руководитель

  1.  

Познавательная экскурсия «Правила дороги»

территория Советского района г. Минска

16.00-17.00

11 класс

Классный руководитель

  1.  

Познавательная игра «Азбука дорожного движения» 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

2-3-е классы

Библиотекарь

Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Дорожные знаки»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь

Специан Е.Е.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования

Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

РОО «БелФедОбщеозгимнастики» Осинина К.Д.

спортивный зал

12.00

 

Осинина К.Д.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

16.15-17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Тематическое консультирование «Замещающие семьи»

каб. педагога социального

8.30-10.00

педагоги

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Тематическое консультирование «Замещающие семьи»

каб. педагога социального

10.00-12.00

законные представители

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Викторина «Безопасность на дорогах»

каб. 28

12.00-13.30

1-х классов

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Подготовка материалов к проведению мероприятий по здоровому образу жизни

каб. педагога социального

14.00-15.00

учащиеся, с которыми проводится ИПР

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Посещение на дому несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета

каб. педагога социального

15.00-17.00

законные представители

Педагог социальный Синькевич Н.А.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Начальные классы

13

12.00-13.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

15.00-16.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Русский язык и литература

34

11.00-12.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Английский язык

43

13.00-14.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта