Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

26.01.2019

План работы на субботу 26 января

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей в учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»

пр-т Независимости, 191

09.30

9 «А», 9 «Б» класс (мальчики)

Котко Е.М.

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-10.00

9 «Б» класс

Классный руководитель Галуза Т.А.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Интерактивная игра «Книжное царство -   мудрое государство»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

1-е классы

Классный руководитель

  1.  

Экологическая экспедиция в зимний лес «Поможем птицам»

Цнянское водохранилище

11.00-13.00

2-е классы

Классный руководитель

  1.  

Конкурс-игра «Волшебное колесо»

каб. 13

12.30-13.30

3 «А» класс

Классный руководитель

  1.  

Литературная викторина «Поляна сказок»

каб. 15

12.30-13.30

3 «Б» класс

Классный руководитель

  1.  

«Лига книгоманов»

Национальная библиотека, пр. Независимости, 116

14.00-16.00

4-е классы

Классные руководители

  1.  

Презентация «Моя любимая книга. Книга – неиссякаемый источник»

каб. 32

12.00-13.00

5-е классы

Классные руководители

  1.  

Игра-викторина в форме путешествия «Речевой этикет»

каб. 33

12.00-13.00

6-е классы

Классные руководители

  1.  

Презентация «Моя любимая книга»

каб. 49

13.00-14.00

7-е классы

Классные руководители

  1.  

«И первым было слово»

Библиотека им. Я.Купалы, ул. В. Хоружей, 16

14.00-16.00

8-е классы

Классные руководители

  1.  

Познавательный час «Чему учат книг»

каб.31

14.00-15.00

9 «А», 9 «Б» класс (девочки)

Галуза Т.А.

  1.  

Устный журнал «На вечно в памяти живых»

Троицкое предместье

15.00-17.00

10 класс

Пармон Н.В.

Спортивные мероприятия

  1.  

Посещение зрительской аудитории соревнований Чемпионата Европы по фигурному катанию - 2019

МКСК «Минск-арена»

пр. Победителей, 111

09.00

учащиеся ГУО «Средней школы №122 г. Минска»

Заместитель директора по учебной работе Цуба С.Ю.

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Посещение зрительской аудиторииXV Международного юношеского турнира по футболу «Кубок Развития – 2019»

База футбольного манежа пр.Победителей, 20/2

17.00

11 класс

Классный руководитель Брилева Д. С.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Тематическое консультирование «Как помочь выпускнику. Профессиональное самоопределение в преподавании предметов программы общего среднего образования»

каб. педагога-психолога

9.00-10.00

педагоги

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Арт-терапевтическая студия проективного рисования «рисуем с психологом»

каб. педагога-психолога

10.00-12.00

учащиеся

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Консультационный день «Профориентация: выбор индивидуального образовательного маршрута»

каб. педагога-психолога

12.00-13.30

учащиеся 9,11-х классов

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ.

Индивидуальное консультирование «Успешное родительство: преодоление трудностей в обучении и воспитании».

каб. педагога-психолога

14.00-17.00

законные представители

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Консультации учителей-предметников

  1.  

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

49

12.00-13.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Физика

22

10.00-11.00

Верхалаз Тамара Сергеевна

  1.  

Белорусский язык и литература

31

13.00-14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

  1.  

Русский язык и литература

учительская

10.00-11.00

Курленко Елена Николаевна

  1.  

Математика

44

11.00-12.00

Мироненко Татьяна Ивановна

  1.  

Русский язык и литература

32

11.00-12.00

Молочко Людмила Николаевна

  1.  

История

34

11.00-12.00

Нехайчик Инна Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Информатика

42

10.00-11.00

Скрынникова Екатерина Ольгердовна

Разделы сайта