Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

19.01.2019

План работы на субботу 19 января

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

11.00-12.00

6 «Б» класс

Классный руководитель Петрович И.В.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Участие в музыкально-позновательной программе, посвященной 100-летию В. Оловникова «И песня взлетает сама»

ул. Кирова, 16

11.00

6 «А» класс

Классный руководитель Лось Т.Г.

  1.  

Игровая программа «Здоровая улыбка»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

3-е классы

Классный руководитель

  1.  

Круглый стол «Правильно питайся – здоровья набирайся»

каб. 32, 34

11.00-12.00

5-е классы

Классный руководитель

  1.  

Позновательно-игровая программа «Главные правила здоровья помни всегда!»

каб. 33

12.00-13.00

6 «Б» класс

Классный руководитель

  1.  

Интеллектуально-позновательный турнир «Путь к здоровью»

каб. 43, лингофонный каб.

13.00-14.00

9-е классы

Классный руководитель

  1.  

Интеллектуально-позновательный турнир «Путь к здоровью»

каб.41

14.00-15.00

10 класс

Классный руководитель

  1.  

«Викторина по любимым сказкам». Презентация профессии спасатель

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

2-3-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «В   круги семьи рождается душа»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Спортивные мероприятия

  1.  

«Снежный снайпер»

ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

11.00

Команда ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

«Снежный снайпер»

Лыжероллерная трасса. Проспект Победителей, 22

15.00

Команда ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

День здоровья «Зимние забавы»

каб. 11

11.00

1-2-е классы

Классные руководители

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

16.15-17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Тематическое консультирование «Как помочь выпускнику. Профессиональное самоопределение в преподавании предметов программы общего среднего образования»

каб. педагога-психолога

9.00-10.00

педагоги

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Подготовка и проведение коррекционно-развивающего занятия «Я и ты такие разные»

каб. педагога-психолога

10.00-12.00

учащиеся 6-х классов

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Консультационный день«Профориентация: выбориндивидуального образовательного маршрута»

каб. педагога-психолога

12.00-13.30

учащиеся 9,11-х классов

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ.

Индивидуальное консультирование «Успешное родительство:преодоление трудностей в обучении и воспитании».

каб. педагога-психолога

14.30-17.00

законные представители

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

13

11.00-12.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

15

13.00-14.00

Лобаненок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Начальные классы

13

12.00-13.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

15.00-16.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Русский язык и литература

34

12.00-13.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Английский язык

43

13.00-14.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта