Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

22.12.2018

План работы на субботу 22 декабря

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Книжная больница

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

09.00-10.00

8 «Б» класс

Классный руководитель Царенко А.А.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Новогоднее театрализованное представление «Щелкунчик и волшебные часы»

Национальная библиотека Республики Беларусь, конференц-зал

17.30

Учащиеся УО района

Законные представители

  1.  

Комедия «Viva commedial»

Национальный драматичекий театр им. Горького

18.00

9-11-е классы

Классные руководители

  1.  

Новогоднее представление с участием кинологического клуба «Элита»

ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»

12.00

учащиеся СОП

Законные представители

  1.  

Мюзикл для детей

Белгосфилормония

18.00

1-2-е классы

Законные представители

  1.  

Урок милосердия «Марафон добра»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

3-е классы

Классный руководитель

  1.  

Новогодняя викторина «Хочу все знать»

кабинеты начальной школы

11.00-13.00

4-е классы

Классный руководитель

  1.  

Акция «Наш чистый и уютный класс»

каб. 43

14.00-15.00

8 А класс

Классный руководитель

  1.  

Конкурсная программа «Новогодние посиделки»

лингофонный кабинет,

11.00-12.00

8 Б класс

Классный руководитель

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Новогодние посиделки»

каб.21, 49

14.00-16.00

6-7-е классы

Классный руководитель

  1.  

Посещение кинотеатра «Октябрь», просмотр мультфильма «Бамбли»

кинотеатр «Октябрь»

12.00

6 Б

Классный руководитель

  1.  

Информационная страничка «Поделись своим теплом. Оказание инклюзивной помощи»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

7-8-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Дело всей жизни»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Консультации учителей-предметников

  1.  

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Начальные классы

13

12.20-13.20

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Русский язык и литература

учительская

10.00-11.00

Курленко Елена Николаевна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

  1.  

Физика

22

10.00-11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

14.00-15.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Русский язык и литература

34

12.00-13.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Информатика

42

10.00-11.00

Скрынникова Екатерина Ольгердовна

  1.  

Английский язык

43

13.00-14.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта