Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

12.01.2019

План работы на субботу 12 января

№ п/п

    Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей в учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектороники» филиал «Минский радиотехнический колледж»

пр-т Независимости, 62

14.00

9 «А» класс

Котко Е.М.

  1.  

Профориентационный тренинг совместно
с представителями
д. Боровляны SOS-Детская деревня

каб. 17

13.00-15.00

9 «А» класс

Педагог социальный Татур-Вакула С.И., Абрамович Г.

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

10.00-11.00

9 «Б» класс

Классный руководитель Галуза Т.А.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Районный этап городского смотра – конкурса танцевального творчества «Танцевальный челлендж»

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

11.00

Г8, 15, 22, 30, СШ 27, 28, 53, 66, 148, 178

Славкина А.И.

  1.  

Интерактивная игра «Знаете ли вы правила ученика»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

1,2-е классы

Классный руководитель

  1.  

Круглый стол «Дети и вещи»

каб. 32, 34

11.00-13.00

5-е классы

Классный руководитель

  1.  

Викторина правовых знаний  «Правовой справочник»

каб. 22, 49

14.00-15.00

7-е классы

Классный руководитель

  1.  

Круглый стол «Переступив закон»

каб. 31

11.00-12.00

9-е классы

Классный руководитель

  1.  

Урок-дискуссия «Путей много –выбор один»

каб.34

14.00-16.00

11 класс

Классный руководитель

  1.  

Информационная страничка «Дороги, которые мы выбираем. Однажды преступив закон»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

2-3-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Дело всей жизни»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Спортивные мероприятия

  1.  

Спортивный праздник «Здравствуй зима!»

ГУО «Средняя школа  № 53 г. Минска», ул. Л.Беды, 9.

12.00

Команда 7-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н., Классный руководитель Бобкова Т.А.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

Решение математических задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Мастерская добрых дел «Малиновый чемодан»

каб. 17

11.00-13.00

4, 6-е классы

Педагог социальный Татур-Вакула С.И.

  1.  

Профориентационный тренинг совместно
с представителями
д. Боровляны SOS-Детская деревня

каб. 17

13.00-15.00

9 «А» класс

Педагог социальный Татур-Вакула С.И., Абрамович Г.

Консультации учителей-предметников

  1.  

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Начальные классы

13

12.20-13.20

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Русский язык и литература

учительская

10.00-11.00

Курленко Елена Николаевна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

  1.  

Физика

22

10.00-11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

14.00-15.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Русский язык и литература

34

12.00-13.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Информатика

42

10.00-11.00

Скрынникова Екатерина Ольгердовна

  1.  

Английский язык

43

13.00-14.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта