Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

08.12.2018

План работы на субботу 8 декабря

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей учреждения образования «Минском государственном профессиональной лицеи №3»

г. Минск, ул. Холмогорская, 63

10.00

9-е классы

Классные руководители

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

10.00-11.00

8 «Б» класс

Классный руководитель Царенко А.А.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Районный конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов

ГУО «Средняя школа №66г. Минска»

11.00

Учащиеся УО района

Законные представители

  1.  

Кокурс рисунков “Мир моих прав”

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

3-е классы

Классный руководитель

  1.  

Интерактивная игра "Я ребенок – я гражданин"

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

4-е классы

Классный руководитель

  1.  

Час открытий “Уважать интересы другого”

микрорайон

13.00-14.00

6 Б класс

Классный руководитель

  1.  

Дискуссия «От безответственности до преступления один шаг»

лингафонный кабинет

14.00-15.00

8-е классы

Классный руководитель

  1.  

Круглый стол «Главное право человека – быть Человеком»  

каб. 41

15.00-16.00

10 класс

Классный руководитель

  1.  

Информационная страничка «В мире права»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

7-8-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Правовой калейдоскоп»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Консультации учителей-предметников

  1.  

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

  1.  

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

  1.  

Начальные классы

13

12.20-13.20

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Русский язык и литература

учительская

10.00-11.00

Курленко Елена Николаевна

  1.  

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

  1.  

Физика

22

10.00-11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Белорусский язык и литература

41

14.00-15.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Русский язык и литература

34

12.00-13.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Английский язык

43

13.00-14.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта