Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

01.12.2018

План работы на субботу 1 декабря

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Профориентационная работа

  1.  

Документальный фильм «Дебют»

кинотеатр «Октябрь»

10.00

10-11-е классы

Педагог ГПД Алтухова Н.М.

Общественно полезный труд

  1.  

Украшение школы к Новому Году

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

10.00-11.00

8-е классы

Педагог-организатор

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Спортивный праздник “Веселые старты”

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

1,2-е классы

Классный руководитель

  1.  

Колесо истории

каб. 34

12.00-13.00

5-е классы

Классный руководитель

  1.  

Занятие с элементами тренинга “Привычки и здоровье”

каб. 22, 49

13.00-14.00

7-е классы

Классный руководитель

  1.  

Уроки здоровья «Не сломай судьбу свою»

каб. 31

14.00-15.00

9-е классы

Классный руководитель

  1.  

Второй этап республиканской олимпиады

 

ГУО Советского района

7.30

Члены жюри

Молочко Л.Н.

Котко Е.М.

Цуба С.Ю.

Романовская И.М.

  1.  

Второй этап республиканской олимпиады

 

ГУО Советского района

7.30

Учащиеся школы (8 человек)

Брилева Д.С.,

Мироненко Т.И., Курленко Е.Н.

  1.  

Информационная страничка «Тайны народной мудрости»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

5-6-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Лавка Здоровья», «1 Декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

49

13.00-14.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Начальные классы

13

12.10-13.10

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Начальные классы

13

12.20-13.20

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Начальные классы

15

12.10-13.10

Лобанёнок Ольга Павловна

  1.  

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

Разделы сайта