Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

24.11.2018

План работы на субботу 24 ноября

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Профориентационная работа

  1.  

Дня открытых дверей учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2

10.00

10-11-е классы

Учитель английского языка Говорская А.Э.

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

10.00-11.00

8 «Б» класс

Классный руководитель Царенко А.А.

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Районный конкурс юных мастеров вырезания из бумаги «Снежинка 2018»

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Я.Коласа, 47/2, актовый зал

11.00

Учащиеся УО района

Законные представители

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Служба спасения»

кабинеты начальной школы

11.00-12.00

2-3-е классы

Классный руководитель

  1.  

Интеллектуальное лото «Электричество в нашей жизни. Друг или враг?»

 

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

4-е классы

Классный руководитель

  1.  

Час размышлений «Огонь мой друг и мой враг»

лингафонный кабинет

14.00-15.00

8-е классы

Классный руководитель

  1.  

Второй этап республиканской олимпиады

 

ГУО Советского района

8.00

Участники олимпиад

Галуза Т.А.

Петренко Г.П.

Лось Т.Г.

  1.  

Второй этап республиканской олимпиады

 

ГУО Советского района

7.30

Члены жюри

Пармон Н.В.

Скрынникова Е.О.

Бобкова Т.А.

Верхолаз Т.С.

  1.  

Информационная страничка «О здоровье в пословицах и поговорках»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

2-3-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Профилактика вредных привычек. Пристрастия, уносящие жизнь»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1. Спортивные мероприятия

Мастер-класс для юношей «Кроссфит»

Гамарника 7\2

10.00

6-7-е классы

Учитель физической культуры и здоровья Королев Е.Н.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Консультации учителей-предметников

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

Разделы сайта