Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

17.11.2018

План работы на субботу 17 ноября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

Районный конкурс Дедов Морозов и Снегурочка «Елка-фест»

ЦДОДиМ «Светоч» ул. Я.Колоса, 47/2, актовый зал

11.00

учащиеся и законные представители

Латышева Е.Г.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 10.45

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «О дружбе и не только»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

5-6-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»

Школьная библиотека

11.00-12.00

Педагоги, законные представители, учащиеся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

  1.  

Конкурс рисунков “Солнце светит всем”

кабинеты начальной школы

11.00– 12.00

1,2-е классы

Классные руководители

  1.  

Занятие по развитию толерантных установок “Толерантность – путь к культуре мира”

каб. 32, 34

12.00-13.00

5-е классы

Классные руководители

Час размышлений «Душа народа к добру зовет»

 

каб. 22, 49

13.00-14.00

7-е классы

Классные руководители

Интеллектуальный разговор «Гуманизм и его проявление в художественной литературе»

каб. 31, 35

14.00-15.00

9-е классы

Классный руководитель

Актуальный разговор “Толерантность – свобода быть разными”

каб. 21

15.00-16.00

11 класс

Классный руководитель

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

Трудовое обучение

49

13.00-14.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

Трудовое обучение

столярные мастерские

14.00-15.00

Брилёва Дарья Сергеевна

Начальные классы

13

12.10-13.10

Бойко Ирина Викторовна

Начальные классы

13

12.20-13.20

Дурко Виктория Леоновна

Начальные классы

15

12.10-13.10

Лобанёнок Ольга Павловна

Биология

35

13.00-14.00

Котко Елена Михайловна

Белорусский язык и литература

31

13.00-14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

Русский язык и литература

32

11.00-12.00

Молочко Людмила Николаевна

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                            А.И. Славкина

 

Разделы сайта