Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

10.11.2018

План работы на субботу 10 ноября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Районный конкурс «Здравствуй, мир!» (оригинальный жанр)        

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Я.Коласа, 47/2, актовый зал

11.00

Учащиеся УО района

Законные представители

  1.  

Работа объединений по интересам

Ул. Я.Коласа, 47/2

Ул. Гамарника, 7/2

Ул. Гамарника, 16

Ул. З.Горка, 13

Ул. Беды, 11/1

Ул. Кульман, 13

09.25-21.35

 

10.00-18.30

 

11.30-21.55

 

10.00-17.40

10.00-18.40

10.00-16.45

09.25-21.35

 

10.00-18.30

 

11.30-21.55

 

10.00-17.40

10.00-18.40

10.00-16.45

Законные представители

Общешкольные мероприятия

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Охрана природных ресурсов Республики Беларусь»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

9-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «О природе и интересном»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

  1.  

Познавательная викторина «Лесная аптека»

кабинеты начальной школы

11.00– 12.00

3-е классы

Классные руководители

  1.  

Интеллектуальное лото «В мире природы»

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

4-е классы

Классные руководители

  1.  

Диспут «В защиту матери-земли»

каб. 21, 33

13.00-14.00

6-е  классы

Классные руководители

  1.  

Час открытий «Цветочный этикет»

лингофонный кабинет, каб. 43

14.00-15.00

8-е классы

Классные руководители

  1.  

Пешая прогулка «Паданні сівой даўніны». В рамках образовательно-социального проекта «Вандроўкі ў мінулае”

 

16.00-18.00

10 класс

Классные руководители

Разделы сайта