Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

27.10.2018

План работы на субботу 27 октября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Районное спортивно-массовое мероприятие «К защите Родины готов».

Гамарника 7\2

10.30-11.30

9, 11-е классы

Петренко Г.П.

  1.  

Субботник

Бульвар Гамарника

9.30

10-е классы

Пармон Н.В.

  1.  

День открытых дверей   в Минском государственном колледже электроники

 

ул. Кнорина, 14

10.30

8 «Б» класс

Царенко А.А.

  1.  

Посещение хоккея

Спортивный косплекс «Чижовка-Арена» ул. Ташкентская, 19-2

11.30

8 «А» класс

Славкина А.И.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Как правильно питаться»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

6-7-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «О вкусной и здоровой пище»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

Интерактивная игра “Меню богатыря”

кабинеты начальной школы

11.00– 12.00

3-е классы

Классные руководители

Час размышлений “Чипсы: хрустеть или не хрустеть?»

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

4-е классы

Классные руководители

Викторина «О том, что вкусно и полезно»

каб. 21

13.00-14.00

6-е классы

Классные руководители

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Математика

37

10.00-11.00

Никитина Марина Николаевна

Химия

21

12.00-13.00

Лось Татьяна Григорьевна

Русский язык и литература

33

12.00-13.00

Петрович Ирина Викторовна

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

Информатика

42

10.00-11.00

Скрынникова Екатерина Ольгердовна

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

Разделы сайта