Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

20.10.2018

План работы на субботу 20 октября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

Олимпиада по физической культуре и здоровью

спортивный зал

10.00

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Правовой калейдоскоп»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

5-7-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Дело всей жизни»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

  1.  

Литературный час «О дружбе и добре в народных сказках»

кабинеты начальной школы

11.00– 12.00

3-е классы

Классные руководители

Ролевая игра «Давай играть, давай дружить!»

 

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

5-е классы

Классные руководители

Диспут «Дружба – чудесное слово»

 

каб. 22

13.00-14.00

7 -е классы

Классные руководители

Познавательный час «Умей чувствовать другого»

каб. 31, 35

14.00-15.00

9-е классы

Классные руководители

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

Трудовое обучение

49

13.00-14.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

Начальные классы

13

12.10-13.10

Бойко Ирина Викторовна

Физика

22

10.00-11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

Белорусский язык и литература

31

13.00-14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

Начальные классы

13

12.20-13.20

Дурко Виктория Леоновна

Начальные классы

15

12.10-13.10

Лобаненок Ольга Павловна

Русский язык и литература

32

11.00-12.00

Молочко Людмила Николаевна

Разделы сайта