Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

13.09.2018

План работы на субботу 13 октября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Интерактивная беседа на тему:

«Подари жизнь. Я – донор»

каб. 47

10.00-11.00

11 класс

Горошко Л.И.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

  1.  

День здоровья

спортивный зал

11.00-12.00

6-е классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Литературный час «Матери славное имя»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

8-9-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «В кругу семьи рождается душа»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

Конкурсная программа «Кулинарный поединок»

Конкурс мультимедийных материалов «Вот такая моя мама»

кабинеты начальной школы

11.00– 12.00

2, 4-е классы

Классные руководители

Час размышлений «Мама – важное слово в каждой судьбе»

Конкурс мультимедийных материалов «Вот такая моя мама»

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

6-е классы

Классные руководители

Диспут «Главное слово в любом языке»

Конкурс мультимедийных материалов «Вот такая моя мама»

каб. 22

13.00-14.00

8-е классы

Классные руководители

Литературный час «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…» 

Конкурс мультимедийных материалов «Вот такая моя мама»

 

15.00-16.00

10 класс

Классные руководители

Работа специалистов СППС

Подготовка к диспуту «Главное слово в каждой судьбе»

каб. 15

12.10-13.00

 

Педагог социальный Лобаненок О.П.

Диспут «Главное слово в каждой судьбе»

каб. 13

13.00-14.00

4 «Б»

Педагог социальный Лобаненок О.П.

Консультация для приемных родителей «Какими льготами может пользоваться ребенок из приемной семьи».

каб. 15

14.00-15.00

Приемные родители микрорайона

Педагог социальный Лобаненок О.П.

Работа с документацией

каб. 15

15.00-16.00

 

Педагог социальный Лобаненок О.П.

Консультации учителей-предметников

 

Предмет

Каб.

Время проведения

Ответственный

Начальные классы

23

11.00-12.00

Григорук Ольга Васильевна

Начальные классы

14

11.00-12.00

Капуза Нина Андреевна

Начальные классы

25

10.00-11.00

Матусевич Мария Викторовна

Начальные классы

26

11.00-12.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Белорусский язык и литература

41

14.00-15.00

Пармон Наталья Викторовна

Русский язык и литература

33

 

Петрович Ирина Викторовна

Начальные классы

15

11.00-12.00

Синайская Анна Павловна

Информатика

42

10.00-11.00

Скрынникова Екатерина Ольгердовна

Английский язык

лингафонный кабинет

13.00-14.00

Царенко Анастасия Анатольевна

Начальные классы

28

15.30-16.30

Яковлева Ольга Викторовна

Английский язык

43

 

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Разделы сайта