Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

06.10.2018

План работы на субботу 6 октября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Мастер-класс для девушек

по черлидингу «Golden Ladias»

Гамарника 7\2

10.00 - 13.00

7–е классы

Классные руководители

  1.  

Участия в акции по благоустройству

сквера «Восточный»

 

Сквер «Восточный»

11.30-12.00

8 класс

Руководитель музея
Степанова Л.Н.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Правовой калейдоскоп»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

5-7-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Дело всей жизни»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

Познавательный час “Имею право поступать”

кабинеты начальной школы

11.00– 12.00

1, 2-е классы

Классные руководители

Антисказка “Мир без прав”

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

5-е классы

Классные руководители

Круглый стол «Права человека и порядок в обществе».

каб. 22

13.00-14.00

7 «А» классы

Педагог организатор Алексина Т.Н.

Акцию по благоустройству «Дом, в котором я живу»

 

 

14.00-15.00

9-е классы

Классные руководители

Акцию по благоустройству «Дом, в котором я живу»

 

15.00-16.00

11 класс

Классные руководители

Разделы сайта