Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

22.09.2018

План работы на субботу 22 сентября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Мастер-класс для юношей «Кроссфит»

 

Гамарника 7\2

10.00 - 11.30

8, 9 –е классы

Классные руководители

  1.  

День открытых дверей в Белорусской Государственной Академии Авиации

ул. Уборевича, д. 77

10.00-13.00

11 класс

Классный руководитель

Общешкольные мероприятия

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.13

9.30 – 12.10

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Дурко В.Л.

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

6-7 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Объединение по интересам «Театральные игры»

каб. 16

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

1-4 классы

Педагог дополнительного образования Лещенок Д.А.

  1.  

Решение математический задач

каб. 44

11.00-12.00

6-е классы

Учитель математики Мироненко Т.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

спортивный зал

15.15-16.00

16.15.17.00

 

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Все работы хороши»

 

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

5-7-е классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Биографии знаменитых людей Беларуси»

Школьная библиотека

11.00-12.00

педагоги, учащиеся и законные представители учащихся

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

Игра-путешествие «Кем быть?»

кабинеты начальной школы

11.00– 12.00

3, 4-е классы

Классные руководители

Игра-путешествие «Кем быть?»

кабинеты начальной школы

12.00-13.00

4-е классы

Классные руководители

Игра-путешествие «Секреты профессий»

каб. 33, 21

13.00-14.00

6-е классы

Классные руководители

Деловая игра «В чем секрет успеха»

лингофонный кабинет, каб. 43

14.00-15.00

8-е классы

Классные руководители

Правовой всеобуч «Трудовые права молодежи»

каб. 41

15.00-16.00

10-е классы

Классные руководители

Разделы сайта