Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

01.09.2018

План работы на 01 сентября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Посещение кинолектория

кинотеатр «Октябрь»

12.00-14.00

7 А класс

Классный руководитель

Романовская И.М.

Работа спортивного зала

  1.  

Час футбола

Большой спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Справочник Дорожной безопасности»

Школьная библиотека

 

10.00-11.00

 

5-6 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Соблюдаем закон дорог»

Школьная библиотека

11.00-12.00

Педагоги, учащиеся и законные представители

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Линейка «Первый звонок»

Внутренний дворик школы

10.00—11.00

11, 5,1-е классы

Заместитель директора по воспитательной работе Славкина А.И.

  1.  

Игровая программа «Соблюдаем законы дорог»

Каб. 17

12.00 – 13.00

2-3 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

  1.  

Проведение первого урока “Мне выпала шчасце тут нарадзіцца”

 

11.15—12.00

1-11-е классы

Классные руководители

  1.  

Проведение тематической экскурсии по улицам   Советского района «Справочник Дорожной безопасности»

 

12.00 – 13.00

1-3 классы

Классные руководители

  1.  

Проведение тематической экскурсии по улицам   Советского района «Справочник Дорожной безопасности»

 

13.00 – 14.00

4-5 классы

Классные руководители

Проведение тематической экскурсии по улицам   Советского района «Безопасное движение в нашем городе»

 

14.00 – 15.00

6-7 классы

Классные руководители

Проведение тематической экскурсии по улицам   Советского района «Справочник Дорожной безопасности»

 

15.00 – 16.00

8-е, 9А классы

Классные руководители

Проведение тематической экскурсии по улицам   Советского района «Минск -- архитектурный»

 

15.00 – 16.00

11 класс

Классный руководитель

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                 А.И. Славкина

Разделы сайта