Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

17.03.2018

План работы на субботу 17 марта

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

  Участие в тренинговом занятии «Гедерный маршрут. Профилактика гендерного насилия в молодежной среде»

ГУО ЦДОДиМ «Светоч», ул. Я.Коласа, 47/2

16.45 – 19.30

8Б, 10А

Классные руководители

  1.  

  Участие в качестве зрительской аудитории в соревнованиях финала Кубка мира по конькобежному спорту

ГУ МКСК «Минск-Арена», пр-т Победителей 111

16.45 – 19.30

8Б, 10А

Классные руководители

  1.  

Посещение дня открытых дверей в ГУ Минский колледж машиностроения

Ул.. Ваупшасова, 29

11.00

9-е классы

Классные руководители

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Подготовка мемориального отряда для несения Вахты Памяти на Посту № 1

Центр допризывной подготовки Советского района

г. Минска

10.00 – 12.00

СШ 187

Руководитель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Коляков В.В.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Час футбола

Спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королёв Е.Н.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Подготовка торжественного мероприятия «Последний звонок»

Каб. 17, актовый зал

14.00 – 16.00

9-11 классы

 

Мероприятия по классам

  1.  

Познавательная викторина «Мои права»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

  1.  

Час размышлений «Быть гражданином – это…»

Закреплен-ные кабинеты

10.00 – 11.00

5 классы

Классные руководители

 

  1.  

Познавательная викторина «Мои права»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

1, 4 классы

Классные руководители

 

  1.  

Час размышлений «Быть гражданином – это…»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

  1.  

Диспут «Гражданство и гражданственность»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Консультирование учителей-предметников

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

Слесарные мастерские

10.00 – 11.00

Брилёва Дарья Сергеевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 13

10.00 – 11.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Начальная школа

Каб. 15

10.00 – 11.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Белорусский язык и литература

Каб. 31

10.00 – 11.00

Шпак Таисия Сергеевна

  1.  

Биология

Каб.35

13.00 – 14.00

Котко Елена Михайловна

  1.  

Белорусский язык и литература

Каб. 31

13.00 – 14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

  1.  

География

Каб. 36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

  1.  

Английский язык

Каб.40

14.30 – 15.30

Говорская Анна Эдуардовна

Разделы сайта