Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

17.02.2018

План работы на субботу 17 февраля

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Участие в качестве зрительской аудитории в районном празднике «Масленица»

Гимн. 6, ул. Некрасова 24

11.00 – 12.00

Классный руководитель

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Час футбола

Спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королёв Е.Н.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиесяпедагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Трудовая акция «Школа встречает гостей»

Каб. 17, фойе 1 этажа

12.00 – 16.00

7-11 классы

Педагог-организатор Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

Семейный праздник «Масленица»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Семейный праздник «Масленица»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

1,4 классы

Классные руководители

 

Семейный праздник «Масленица»

Цнянское водохранилище

11.30 – 13.00

6А класс

Классный руководитель

Конкурс творческих работ «Реклама лучших экскурсионных маршрутов по Беларуси»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

7 классы

Классные руководители

 

Конкурс творческих работ «Реклама лучших экскурсионных маршрутов по Беларуси»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Круглый стол «Выбор молодых – наше будущее»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

9 классы

Классные руководители

 

Круглый стол «Выбор молодых – наше будущее»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

Трудовое обучение

Слесарные мастерские

10.00 – 11.00

Брилёва Дарья Сергеевна

Начальная школа

Каб. 13

10.00 – 11.00

Дурко Виктория Леоновна

Начальная школа

Каб. 15

10.00 – 11.00

Капуза Нина Андреевна

Белорусский язык и литература

Каб. 31

10.00 – 11.00

Шпак Таисия Сергеевна

Биология

Каб.35

13.00 – 14.00

Котко Елена Михайловна

Белорусский язык и литература

Каб. 31

13.00 – 14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

География

Каб. 36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

Английский язык

Каб.40

14.30 – 15.30

Говорская Анна Эдуардовна

Разделы сайта