Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

10.02.2018

План работы на субботу 10 февраля

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

  Участие в качестве зрительской аудитории в физкультурно-спортивном празднике   «Минская лыжня»

Городская лыжероллер-ная трасса Победителей22

10.00 – 13.00

7 классы

Классные руководители

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Подготовка мемориального отряда для несения Вахты Памяти на Посту № 1

Центр допризывной подготовки Советского района

г. Минска

10.00 – 12.00

Гимн. 23

Руководитель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Коляков В.В.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Факультативные занятия

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка  «Стихи и песни афганской войны»

Библиотека

10.00– 11.00

2-3 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Воины-интернационалисты»

Библиотека

11.00– 13.00

Учащиесяпедагоги, законные представители

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

  1.  

«Скаутская суббота»

Актовый зал

13.00- 14.00

7 классы

Учитель истории

Кац А.В.

Мероприятия по классам

  1.  

Спортивный праздник «Весёлые старты»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

  1.  

Литературно-музыкальная гостиная «История афганской войны в стихах и песнях»

Закреплен-ные кабинеты

10.00 – 11.00

5 классы

Классные руководители

 

  1.  

Спортивный праздник «Весёлые старты»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

1, 4 классы

Классные руководители

 

  1.  

Литературно-музыкальная гостиная «История афганской войны в стихах и песнях»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

  1.  

Литературно-музыкальная гостиная «История афганской войны в стихах и песнях»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

  1.  

Посещение мемориальный комплекс «Остров Мужества и скорби» «Ты в памяти моей, Афганистан»

Остров “Мужества и Скорби”

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители, педагог социальный Лобанёнок О.П.

 

Консультирование учителей-предметников

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Физика

Каб. 22

10.00 – 11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Русский язык и литература

Каб. 33

10.00 – 11.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Английский язык

Каб.40

11.00 – 12.00

Алтухова Нелли Михайловна

  1.  

Трудовое обучение

Каб. 49

11.00-12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Начальная школа

Каб.23

11.00 – 13.00

Лещенок Дарья Андреевна

  1.  

Начальная школа

Каб.14

11.00 – 13.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Лобанёнок Ольга Павловна

  1.  

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Английский язык

Каб.40

13.30 – 14.30

Арыдова Анастасия Николаевна

  1.  

Математика

Каб. 44

14.00 – 15.00

Мироненко Татьяна Николаевна

  1.  

Русский  язык и литература

Каб. 32

14.00 – 15.00

Молочко Людмила Николаевна

Разделы сайта