Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

03.02.2018

План работы на субботу 3 февраля

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

  Районный этап городского конкурса  команд поддержки «Пионерские искры»

Актовый зал

11.00 – 12.00

Учащиеся учреждений общего среднего образования Советского района г. Минска

Специалисты ЦДОДиМ «Светоч»

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Круглый стол на тему «Жизнь без опасностей невозможна, но можно жить безопасно»

Центр допризывной подготовки Советского района

г. Минска

10.00 – 11.00

СШ № 187, 78, 53

Преподаватель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Горошко Л.И.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Час футбола

Спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королёв Е.Н.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Познавательная игра «Азбука здорового питания»

Библиотека

10.00 – 11.00

2-3 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «О вкусной и здоровой пище»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиесяпедагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

  1.  

Конкурс стенгазет «Здоровое питании – основа процветания»

Каб. 17

10.00 – 12.00

7 классы актив ПО ОО «БРПО»

Педагог-организатор Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

  1.  

Познавательная игра «Азбука здорового питания»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

  1.  

Познавательная игра «Азбука здорового питания»

Закреплен-ные кабинеты

10.00 – 11.00

5 классы

Классные руководители

 

  1.  

Познавательный час « О вредной еде»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

1, 4 классы

Классные руководители

 

  1.  

Познавательный час «О вредной еде»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

  1.  

Познавательный час «О вредной еде»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

  1.  

Час открытий «Как питаемся – так и мыслим»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

9 классы

Классные руководители

 

  1.  

Час открытий «Как питаемся – так и мыслим»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Консультирование учителей-предметников

  1.  

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Физика

Каб. 22

10.00 – 11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 13

10.00 – 11.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Начальная школа

Каб. 15

10.00 – 11.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Информатика

Каб. 42

10.00 – 11.00

Скрыникова Екатерина Ольгердовна

  1.  

Математика

Каб.37

11.00 – 12.00

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Английский язык

Каб.40

10.00 – 11.00

Лапко Евгения Сергеевна

  1.  

Биология

Каб.35

13.00 – 14.00

Котко Елена Михайловна

  1.  

Белорусский язык и литература

Каб. 31

13.00 – 14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

  1.  

География

Каб. 36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

  1.  

Английский язык

Каб.40

14.30 – 15.30

Говорская Анна Эдуардовна

Разделы сайта