Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

27.01.2018

План работы на субботу 27 января

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Участие в районном этапе городского конкурса  танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

11.00 – 13.00

2А класс

Педагог дополнительного образования Аликова О.В.

  1.  

Участие в районных соревнованиях по ОФР «Поверь в себя»

ФСЦДиМ Советского района г. Минска

Ул. Гамарника,

7/2

12.00

5-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Подготовка мемориального отряда для несения Вахты Памяти на Посту № 1

Центр допризывной подготовки Советского района

г. Минска

10.00 – 12.00

СШ № 187

Руководитель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Коляков В.В.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Факультативные занятия

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

Работа спортивного зала

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Час футбола

Спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королёв Е.Н.

Работа школьной библиотеки

Викторина по любимым сказкам. Презентация «Читай-город»

Библиотека

10.00 – 11.00

5-6 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «В кругу семьи рождается душа»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

Семейный праздник «В кругу семьи»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Семейный праздник «В кругу семьи»      

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

1,4 классы

Классные руководители

 

Спортивный праздник «Один за всех и все за одного»

Закреплен-ные кабинеты

10.00 – 11.00

5 классы

Классные руководители

Спортивный праздник «Один за всех и все за одного»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6 классы

Классные руководители

 

Конкурс творческих работ «Традиции моей семьи»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Час размышлений «Какой я вижу свою будущую семью»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Подготовка к индивидуальному консультированию «Вы и Ваш ребенок»

Каб. педагога социального

8.30 – 9.00

5-9 классы

Педагог социальный Славкина А.И.

Консультирование «Вы и Ваш ребенок»

Каб. педагога социального

9.00 – 10.00

5-9 классы

Педагог социальный Славкина А.И.

Консультации для опекунов и приемных родителей «Быть родителем»

Каб. педагога социального

10.00 – 12.00

 

Педагог социальный Славкина А.И.

Профилактика асоциального поведения Час размышлений «Серьёзный мир несерьёзных подростков»

Каб.  21

12.00 – 13.00

9-10 классы

Педагог социальный Славкина А.И.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

Русский язык и литература

Каб. 33

10.00 – 11.00

Петрович Ирина Викторовна

Английский язык

Каб.40

11.00 – 12.00

Алтухова Нелли Михайловна

Трудовое обучение

Каб. 49

11.00-12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

Белорусский язык и литература

Каб. 41

11.00 – 12.00

Пармон Наталья Викторовна

Начальная школа

Каб.23

11.00 – 13.00

Лещенок Дарья Андреевна

Начальная школа

Каб.14

11.00 – 13.00

Синайская Анна Павловна

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Лобанёнок Ольга Павловна

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Английский язык

Каб.40

13.30 – 14.30

Арыдова Анастасия Николаевна

Математика

Каб. 44

14.00 – 15.00

Мироненко Татьяна Николаевна

Русский  язык и литература

Каб. 32

14.00 – 15.00

Молочко Людмила Николаевна

Разделы сайта