Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

13.01.2018

План работы на субботу 13 января

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Участие в районном соревновании   «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

ЦДОДиМ «Светоч», ул. Я.Коласа, 47/2

11.00 – 13.00

11 классы

Преподаватель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Горошко Л.И.

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Подготовка команды для участия в районном соревновании   «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

Центр допризывной подготовки Советского района

г. Минска

11.00 – 13.00

11 классы

Преподаватель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Горошко Л.И.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Час футбола

Спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королёв Е.Н.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Дороги, которые мы выбираем»

Библиотека

10.00 – 11.00

5-6 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Дело всей жизни»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

Интерактивная игра «Правовая карусель» 

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Интерактивная игра «Правовая карусель» 

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

4 классы

Классные руководители

 

Викторина правовых знаний  «Пред совестью и пред законом»

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

Викторина правовых знаний  «Пред совестью и пред законом»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Викторина правовых знаний  «Пред совестью и пред законом»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Круглый стол «Преступление и наказание»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

Русский язык и литература

Каб. 32

10.00 – 11.00

Курленко Елена Николаевна

Русский язык и литература

Каб. 33

10.00 – 11.00

Петрович Ирина Викторовна

Физика

Каб. 22

10.00 – 11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

Химия

Каб. 21

11.00 – 12.00

Кузьмук Дарья Павловна

Английский язык

Каб.40

11.00 – 12.00

Алтухова Нелли Михайловна

Белорусский язык и литература

Каб. 41

11.00 – 12.00

Пармон Наталья Викторовна

Начальная школа

Каб.14

11.00 – 13.00

Синайская Анна Павловна

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Лобанёнок Ольга Павловна

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Английский язык

Каб.44

12.00 – 13.00

Ясюкевич Валентина Альфонсовна

Английский язык

Каб.23 (л.)

12.00 – 13.00

Царенко Анастасия Анатольевна

Математика

Каб. 44

14.00 – 15.00

Мироненко Татьяна Николаевна

Разделы сайта