Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

16.12.2017

План работы на субботу 16 декабря

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Посещение кабинета ЗОЖ. Тренинг «Рискованное поведение»

ЦДОДиМ

«Светоч»

12.30

10 класс

Специалисты

ЦДОДиМ «Светоч»

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Подготовка мемориального отряда для несения Почетной Вахты Памяти на Посту № 1

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

10.00

СШ № 187

Руководитель Центра допризывной подготовки учащихся Коляков В.В.

Объединение по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

10.00 – 12.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Факультативные занятия

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

Работа спортивного зала

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

Информационная страничка «Просмотр видеофильма «Школа безопасности»

Библиотека

10.00 – 11.00

7-8 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Соблюдаем правила безопасности»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

 Трудовая акция «Школа юных волшебников»

Каб. 17

10.00 – 11.00

7 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Заместитель директора по ВР С.В. Канапацкая

Копилка опыта «Безопасный Новый год»

 

 

3-5 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

Конкурс рисунков “Палитра безопасности”

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Конкурс рисунков “Палитра безопасности”

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

4 классы

Классные руководители

 

Викторина  “Что я знаю о пожарной безопасности”

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

 

Викторина  “Что я знаю о пожарной безопасности”

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Викторина  “Что я знаю о пожарной безопасности”

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Круглый стол “МЧС Беларуси. История создания и герои современнос-ти”

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Просветительская мини-акция «Я – ответственный»

Каб. Педагога-психолога

9.00 – 11.00

 

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Предновогодняя психологическая мастерская «Волшебный подарок»

Каб. Педагога-психолога

11.00 – 13.30

 

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Индивидуальное консультирование «Воспитание ребенка: формирование ответственного и безопасного поведения»

Каб. Педагога-психолога

14.00 – 17.00

4 классы

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

49

11.00 – 12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Начальная школа

Каб.13

11.00 – 12.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Русский язык и литература

Каб. 33

11.00 – 12.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Английский язык

Каб. 23

12.00 – 13.00

Цареко Анастасия Анатольевна

  1.  

Белорусский язык и литература

Каб.41

14.00 – 15.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Математика

Каб. 44

14.00 – 15.00

Мироненко Татьяна Ивановна

  1.  

Русский язык и литература

Каб. 32

14.00 – 15.00

Молочко Людмила Николаевна

География

Каб.36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

Разделы сайта