Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

09.12.2017

План работы на субботу 9 декабря

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Участие в качестве зрительской аудитории в церемонии закрытия и финальных встреч чемпионата по мини-футболу «StalitsaFutsalScoolCup»

Дворец спорта «Уручье», пр-т Независимости, 196

11.00 – 13.00

7-е классы

Классный руководитель

  1.  

Участие в качестве зрительской аудитории в церемонии закрытия и финальных встреч чемпионата по мини-футболу «StalitsaFutsalScoolCup»

Дворец спорта «Уручье», пр-т Независимости, 196

13.00 – 15.00

8-е классы

Классный руководитель

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Круглый стол на тему «Если хочешь быть здоров – здорово питайся»

Центр допризывной подготовки Советского района

г. Минска

10.00 – 12.00

СШ №148, гимн. № 8, 30

Преподаватель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Лапушкина Е.А.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Час футбола

Спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королёв Е.Н.

Работа школьной библиотеки

Информационная страничка «В мире прав»

Библиотека

10.00 – 11.00

5-6 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Правовой калейдоскоп»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

 Интерактивная правовая игра «По страницам сказок»

Каб. 17

11.00 -12.00

4-5 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Алексина Т.Н.

Трудовая акция «Школа юных волшебников»

Каб. 17, актовый зал

11.00 – 12.00

7-8 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

Мероприятия по классам

Час открытий “Мир моих прав”        

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Час открытий “Мир моих прав”        

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Аукцион мнений “О правах и обязанностях”

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

Аукцион мнений “О правах и обязанностях”

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Аукцион мнений “О правах и обязанностях”

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Круглый стол «Мы все равны перед законом» 

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

9 классы

Классные руководители

 

Круглый стол «Мы все равны перед законом» 

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Аукцион мнений “О правах и обязанностях”

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Педагог социальный Лобанёнок О.П.

Аукцион мнений “О правах и обязанностях”

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6 классы

Педагог социальный Лобанёнок О.П.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

Трудовое обучение

Слесарные мастерские

10.00 – 10.00

Брилёва Дарья Сергеевна

Физика

Каб. 22

10.00 – 11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

Английский язык

Каб. 39

10.00 – 11.00

Лапко Евгения Сергеевна

Белорусский язык и литература

Каб.31

13.00 – 14.00

Шпак Таисия Сергеевна

Английский язык

Каб.40

11.00 – 12.00

Алтухова Нелли Михайловна

Трудовое обучение

49

11.00 – 12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

Начальная школа

Каб.13

11.00 – 12.00

Бойко Ирина Викторовна

Начальная школа

Каб.23

11.00 – 12.00

Лещенок Дарья Сергеевна

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Капуза Нина Андреевна

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Белорусский язык и литература

Каб.31

13.00 – 14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

История

Каб. 34

13.00 – 14.00

Кац Андрей Валентинович

География

Каб.36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

Разделы сайта