Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

02.12.2017

План работы на субботу 2 декабря

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Районный этап городского смотра-конкурса танцевального творчества «Пионер Danse»

Актовый зал

11.00

Гимн. №6, 8, 15, 22, 30,

 СШ № 19, 27,28,64, 66, 122, 148, 178

Специалисты

ЦДОДиМ «Сеточ»

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

  1.  

Круглый стол «Жизнь без опасностей невозможна, но можно жить безопасно»

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

10.00

СШ № 53, 78, 187

Преподаватель Центра допризывной подготовки учащихся Горошко Л.И.

Объединение по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

10.00 – 12.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Факультативные занятия

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им Кедышко»

 

10.00 – 14.00

Классный руководитель

Работа спортивного зала

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

Информационная страничка «Тайны народной мудрости»

Библиотека

10.00 – 11.00

5-6 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Лавка здоровья»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

 Трудовая акция «Школа юных волшебников»

Каб. 17

10.00 – 11.00

7 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Заместитель директора по ВР С.В. Канапацкая

Мероприятия по классам

Занятие с элементами тренинга «Мой мир»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Занятие с элементами тренинга «Мой мир»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

4 классы

Классные руководители

 

Занятие-практикум «Кто я? Знаю ли я себя»

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

 

Занятие-практикум «Кто я? Знаю ли я себя»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Занятие-практикум «Кто я? Знаю ли я себя»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8классы

Классные руководители

 

Развивающее занятие с элементами тренинга «Современный парень, современная девушка»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Работа по оформлению нормативно-правовой документации.

Каб. Педагога-психолога

8.30 – 10.00

 

Педагог-психолог Епанченцева Е.М.

Подготовка к коррекционно-развивающим занятиям

Каб. Педагога-психолога

10.00 – 12.00

 

Педагог-психолог Епанченцева Е.М.

Коррекционно-развивающее занятие с элементами арт-терапии «Учись учиться» 

Каб. Педагога-психолога

12.00 – 13.30

4 классы

Педагог-психолог Епанченцева Е.М.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

49

11.00 – 12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Начальная школа

Каб.13

11.00 – 12.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Русский язык и литература

Каб. 33

11.00 – 12.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Физическая культура и здоровье

Большой спортивный зал

12.00 – 13.00

Королёв Евгений Николаевич

  1.  

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Английский язык

Каб. 23

12.00 – 13.00

Цареко Анастасия Анатольевна

  1.  

Белорусский язык и литература

Каб.41

14.00 – 15.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Математика

Каб. 44

14.00 – 15.00

Мироненко Татьяна Ивановна

Русский язык и литература

Каб. 32

14.00 – 15.00

Молочко Людмила Николаевна

География

Каб.36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

Разделы сайта