Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

18.11.2017

План работы на субботу 18 ноября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Круглый стол «Жизнь без опасностей не возможна, но можно жить безопасно»

Центр допризывной подготовки Советского района г. Минска

10.00 – 11.00

Гимн.

 № 23.

 СШ№147, СШ №28

Горошко Л.И.

  1.  

Районный этап городского конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинация «Лучшая знаменная группа»)

ЦДОДиМ «Сеточ», ул. Я Коласа 47/2

11.00

Рководи-тель Центра допризыв-ной подготов-ки

В.В. Коляков

Специалисты

ЦДОДиМ «Сеточ»

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

10.00 – 12.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «О дружбе и не только»

Библиотека

10.00 – 11.00

5-6 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

 Трудовая акция «Школа юных волшебников»

Каб. 17

10.00 – 11.00

7 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Заместитель директора по ВР С.В. Канапацкая

Конкурс рисунков «Мы имеем право»

Каб. 17

11.00 – 12.00

5-6 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Педагог-организатоор Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

Конкурс рисунков “Дружат дети на планете”

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Конкурс рисунков “Дружат дети на планете”

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

4 классы

Классные руководители

 

Тренинг по развитию толерантных установок “Такие разные миры рядом с нами”

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

 

Тренинг по развитию толерантных установок “Такие разные миры рядом с нами”

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Устный журнал «Беларусь многонациональная» 

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8-9 классы

Классные руководители

 

Диспут «Наша сила в равных правах и возможностях» 

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Индивидуальное консультирование по вопросам формирования навыков толерантного поведения.

Каб. Педагога-психолога

9.00 – 10.00

Педагоги

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Арт-терапевтическая студия «Рисуем с психологом»

Каб. Педагога-психолога

10.00 – 12.00

5-7 классы

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Индивидуальное консультирование 

Каб. Педагога-психолога

12.00 – 13.30

состоящие на различных видах учета

Педагог-психолог Абрамович И.В.

КОНСУЛЬТА-ЦИОННЫЙ ДЕНЬ.

Индивидуальное консультирование «Воспитание ребенка: построение границ»

Каб. Педагога-психолога

14.00 – 17.00

Законные представи-тели

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Трудовое обучение

49

11.00 – 12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Начальная школа

Каб.13

11.00 – 12.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Русский язык и литература

Каб. 33

11.00 – 12.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Физическая культура и здоровье

Большой спортивный зал

12.00 – 13.00

Королёв Евгений Николаевич

  1.  

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

  1.  

Английский язык

Каб. 23

12.00 – 13.00

Цареко Анастасия Анатольевна

  1.  

Белорусский язык и литература

Каб.41

14.00 – 15.00

Пармон Наталья Викторовна

  1.  

Математика

Каб. 44

14.00 – 15.00

Мироненко Татьяна Ивановна

Русский язык и литература

Каб. 32

14.00 – 15.00

Молочко Людмила Николаевна

География

Каб.36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

Разделы сайта