Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

11.11.2017

План работы на субботу 11 ноября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Тренировка мемориального отряда Почетной Вахты Памяти на Посту № 1

Центр допризывной подготовки Советского района

г. Минска

10.00 – 12.00

Гимн. 23

Руководитель Центра допризывной подготовки Советского района г. Минска Коляков В.В.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

9.00 – 11.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Экономика и финансы в Республике Беларусь»

Библиотека

10.00 – 11.00

9 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «О финансах с интересом»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

  1.  

 Финансовое домино

Каб. 17

11.00 – 12.00

8-9 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

Познаватель-ный час «Копейка рубль бережёт»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

1-3 классы

Классные руководители

 

Познаватель-ный час «Копейка рубль бережёт»

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

4 классы

Классные руководители

 

Уроки финансовой грамотности

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

 

Уроки финансовой грамотности

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Уроки финансовой грамотности

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Семинар «Экономика успеха»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

9 классы

Классные руководители

 

Семинар «Экономика успеха»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

11 классы

Классные руководители

 

Разделы сайта