Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

04.11.2017

План работы на субботу 4 ноября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Участие в районном квесте «Формула ЗОЖ»

ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска», ул. Гамарника, 7/2

11.00 – 12.00

Учащиеся,состоящие на различных видах учёта

Педагог социальный Славкина А.И., педагог-организатор Алексина Т.Н.

  1.  

Участие в работе кабинета ЗОЖ, информацион-ный блок «Твоя безопасность - знания» (ИПП, ВИЧ-инфекция)

ЦДОДиМ «Светоч», каб. 19, ул. Я.Коласа, 47/2

12.30 – 13.30

9- е классы

Классные руководители,
руководитель музея
Степанова Л.Н.

  1.  

Участие в семинаре по реализации проекта по формированию ЗОЖ «Мальчики - девочки»

УЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Советского района г. Минска»

11.00 – 12.00

8-е классы

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Работа объединений по интересам

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

10.00 – 12.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

Работа спортивного зала

  1.  

Час футбола

Спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королёв Е.Н.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Развитие науки в Беларуси»

Библиотека

10.00 – 11.00

8-9 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «2017 – Год науки»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Мероприятия по классам

Экологическая прогулка «Золотая осень», акция «Помоги пернатому другу»

Пришкольная территория

10.00 – 11.00

1 классы

Классные руководители

 

Панорама открытий «Учись, узнавай, удивляй»

Закреплен-ные

12.00 – 13.00

3 классы

Классные руководители

 

Панорама открытий «Учись, узнавай, удивляй»

Закреплен-ные

12.00 – 13.00

2 классы

Классные руководители

 

Панорама открытий «Учись, узнавай, удивляй»

Закреплен-ные

12.00 – 13.00

4 классы

Классные руководители

 

Посещение фотовыставки

Дворец искусств, ул. Козлова, 3

12.00 – 14.00

6 классы

Классные руководители

 

Трудовая акция «Наш чистый и уютный кабинет»

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

7 классы

Классные руководители

 

Пешая экскурсия «Исторический Минск»

Старый город

14.00 – 15.00

7 классы

Классные руководители

 

Аукцион мнений  «Изобретения определяют время»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Работа с планирующей и текущей документацией

Каб. педагога социального

9.00 – 10.00

 

Педагог социальный  Славкина А.И.

Подготовка к участию в районном квесте «Формула ЗОЖ»

Каб. 17

10.00 – 11.00

3-4 классы

Педагог социальный  Славкина А.И.

Участие в районном квесте «Формула ЗОЖ»

ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска», ул. Гамарника, 7/2

11.00 – 12.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта

Педагог социальный Славкина А.И.

Осуществление контроля занятости учащихся, состоящих на различных видах учёта в 6-ой школьный день

Каб. педагога социального

12.00 – 13.00

 

Педагоги социальные  Славкина А.И.,

Лобанёнок О.П.

Рейд «Семья»

Микрорайон школы

13.30 – 16.00

 

Педагог социальный  Славкина А.И.,

Лобанёнок О.П.

Разделы сайта