Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

28.10.2017

План работы на субботу 28 октября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Посещение дня открытых дверей в ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Ул. Славинского, 4

11.00 – 13.00

10А

Классный руководитель

Цуба С.Ю.

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.00

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никандрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

10.00 – 12.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

Работа спортивного зала

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.10

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

День Здоровья «Веселый стадион»

Спортивный зал

11.00 – 12.00

3-4 классы

Педагог социальный Славкина А.И.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Информационная страничка «Как правильно питаться»

Библиотека

10.00 – 11.00

Учащиеся «Школы маленьких академиков»

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Книжная выставка «О вкусной и здоровой пище»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

 Библио-кафе «Чайная церемония, или Любимый десерт героев книг»

Каб. 17

11.00 – 12.00

7 классы, актив ПО ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

Веселый час «Секреты здоровья»

Закреплен-ные кабинеты

11.00 – 12.00

2 классы

Классные руководители

 

Веселый час «Секреты здоровья»

Закреплен-ные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

 

Устный журнал  «О пользе здорового питания»

Закреплен-ные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Устный журнал  «О пользе здорового питания»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

8классы

Классные руководители

 

Лаборатория открытий «Что мы знаем о пищевых добавках»

Закреплен-ные кабинеты

14.00 – 15.00

9 классы

Классные руководители

 

Лаборатория открытий «Что мы знаем о пищевых добавках»

Закреплен-ные кабинеты

15.00 – 16.00

11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Работа с планирующей и текущей документацией

Каб. педагога социального

9.00 – 10.00

 

Педагог социальный  Славкина А.И.

Подготовка к проведению Дня здоровья «Весёлый стадион»

Спортивный зал

10.00 – 11.00

3-4 классы

Педагог социальный  Славкина А.И.

Проведение Дня здоровья «Весёлый стадион»

Спортивный зал

11.00 – 12.00

3-4 классы

Педагог социальный  Славкина А.И.

Осуществление контроля занятости учащихся, состоящих на различных видах учёта в 6-ой школьный день

Каб. педагога социального

12.00 – 12.00

 

Педагог социальный  Славкина А.И.

Подготовка к районному конкурсу «Живи достойно»

Каб. педагога социального

12.00 – 12.00

 

Педагог социальный  Славкина А.И.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Информатика

Каб. 42

10.00 – 10.00

Скрыникова Екатерина Ольгердовна

  1.  

Английский язык

Каб. 39

10.00 – 11.00

Лапко Евгения Сергеевна

  1.  

Английский язык

Каб.40

10.30 – 11.30

Алтухова Нелли Михайловна

  1.  

Математика

Каб. 37

10.30 – 11.30

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Трудовое обучение

49

11.00 – 12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

  1.  

Начальная школа

Каб.13

11.00 – 12.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Физическая культура и здоровье

Большой спортивный зал

12.00 – 13.00

Королёв Евгений Николаевич

  1.  

Начальная школа

Каб.15

12.00 – 13.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 26

12.00 – 13.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Белорусский язык и литература

Каб.31

13.00 – 14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

Биология

Каб. 35

13.00 – 14.00

Котко Елена Михайловна

Белорусский язык и литература

Каб.41

14.00 – 15.00

Пармон Наталья Викторовна

География

Каб.36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

Разделы сайта