Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

14.10.2017

План работы на субботу 14 октября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Работа объединений по интересам

  1.  

 Спортивная секция «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никадрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

10.00 – 12.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Кружок «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

  1.  

Клуб общения «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

Работа спортивного зала

  1.  

 Спортивная секция «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Спортландия «А ну-ка, девочки!»

Большой спортивный зал

13.00 – 14.00

8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Работа школьной библиотеки

  1.  

Викторина по любимым сказкам. Презентация «Читай-город»

Библиотека

10.00 – 11.00

2-3 классы

Библиотекарь Специан Е.Е.

  1.  

Выставка «В кругу семьи рождается душа»

Библиотека

11.00 – 12.00

Педагоги, учащиеся и их законные представители

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

Разработка праздничных сувениров к празднику «Нашей школе – 45!»

Каб. 17

09.00 – 10.00

Актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

Акция по благоустройству города

«К делам на благо Родины - всегда готов!»

 

Пришкольная территория

10.00 – 12.00

 

8 классы

Классные руководитель 8 «Б» класса Галуза Т.А.

 

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки, а ну-ка, мамочки!»

Закрепленные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки, а ну-ка, мамочки!»

Закрепленные кабинеты

12.00 – 13.00

4 классы

Классные руководители

 

Литературный час «Слово о матери»

Закрепленные кабинеты

12.00 – 13.00

5 классы

Классные руководители

 

Литературный час «Слово о матери»

Закрепленные кабинеты

13.00 – 14.00

6-7 классы

Классные руководители

 

Литературный час «Слово о матери»

Закрепленные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Исторический экскурс «Из истории праздника «День матери»

Закрепленные кабинеты

14.00 – 15.00

9 классы

Классные руководители

 

Исторический экскурс «Из истории праздника «День матери»

Закрепленные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Работа Центра допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

Игра «Потерпевшие кораблекрушение»

Каб. 46

10.00 – 11.00

СШ№66

СШ№27

Гимназия №6

(девушки, юноши)

Учитель медицинской подготовки Тарасюк Л.В.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Физика

Каб. 22

10.00 – 11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 13

10.00 – 11.00

Дурко Виктория Леоновна

  1.  

Начальная школа

Каб. 16

10.00 – 11.00

Капуза Нина Андреевна

  1.  

Английский язык

Каб.39

10.00 – 11.00

Лапко Евгения Сергеевна

  1.  

Русский язык и литература

Каб. 33

10.00 – 11.00

Курленко Елена Николаевна

  1.  

Информатика

Каб. 42

10.00 – 11.00

Скрыникова Екатерина Ольгердовна

  1.  

Английский язык

Каб.14

10.30 – 11.30

Алтухова Нелли Михайловна

  1.  

Математика

Каб. 37

10.30 – 11.30

Никитина Марина Николаевна

  1.  

Трудовое обучение

Каб. обслуживающего труда

11.00 – 12.00

Бобкова Татьяна Анатольевна

Белорусский язык и литература

Каб. 41

11.00 – 12.00

Пармон Наталья Викторовна

Физическая культура и здоровье

Большой спортивный зал

12.00 – 13.00

Романовская Ирина Михайловна

Белорусский язык и литература

Каб. 31

13.00 – 14.00

Галуза Татьяна Анатольевна

Биология

Каб. 35

13.00 – 14.00

Котко Елена Михайловна

Начальная школа

Каб. 26

13.00 – 14.00

Никандрова Вероника Евгеньевна

Русский язык и литература

Каб.32

14.00 – 15.00

Молочко Людмила Николаевна

География

Каб.36

14.00 – 15.00

Цуба Станислав Юрьевич

Разделы сайта