Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

21.10.2017

План работы на субботу 21 октября

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Городские и районные мероприятия

  1.  

Участие в районной акции «Дом, в котором я живу»

Логойский тракт, 37-39

9.30-10.30

7А класс

Классный рукводитель

  1.  

Участие в районной акции «Дом, в котором я живу»

Логойский тракт, 37-39

10.30-11.30

7Б класс

Классный рукводитель

Работа объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.26

10.00 – 12.30

Дошкольники микрорайона

Педагог дополнительного образования Никадрова В.Е.

  1.  

Школа маленьких академиков

Каб.15

10.00 – 12.30

 

Педагог дополнительного образования Лобаненок О.П.

  1.  

Объединение по интересам «По страницам математики»

Каб. 36

11.00 – 12.30

5 классы

Директор школы, педагог дополнительного образования Сабич В.Н.

  1.  

Объединение по интересам «ШоКОЛАд 122»

Каб. 17

12.00 – 13.00

7 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Канапацкая С.В.

Факультативные занятия

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им. Кедышко Н.А.»

10.00-14.00

Классный руководитель

  1.  

Посещение УПК

УО «МГПТК ДПИ им. Кедышко Н.А.»

10.00-14.00

Классный руководитель

Работа спортивного зала

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Большой спортивный зал

10.00 – 11.30

5-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Романовская И.М.

Час футбола

Большой спортивный зал

12.00 – 13.00

7-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Королев Е.Н.

Работа школьной библиотеки

Информационная страничка «Уроки нравственности»

Библиотека

10.00 – 11.00

Учащиеся «Школы маленьких академиков»

Библиотекарь Специан Е.Е.

Книжная выставка «Сделай свой выбор»

Библиотека

11.00 – 13.00

Учащиеся, педагоги, законные представи-тели

Библиотекарь Специан Е.Е.

Общешкольные мероприятия

Разработка праздничных сувениров к празднику «Нашей школе – 45!»

Каб. 17

09.00 – 12.00

Актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Алексина Т.Н.

Мероприятия по классам

Час размышления «Что такое справедливость?»

Закрепленные кабинеты

11.00 – 12.00

2-3 классы

Классные руководители

 

Час размышления «Что такое справедливость?»

Закрепленные кабинеты

12.30 – 13.30

4 классы

Классные руководители

 

Аукцион мнений «Что мы ценим в людях»

Закрепленные кабинеты

13.00 – 14.00

5-7 классы

Классные руководители

 

Познавательный час «Благие намеренья: о мотивах и поступках»

Закрепленные кабинеты

14.00 – 15.00

8 классы

Классные руководители

 

Познавательный час «Благие намеренья: о мотивах и поступках»

Закрепленные кабинеты

15.00 – 16.00

9 классы

Классные руководители

Круглый стол «Этика поведения»

Закрепленные кабинеты

15.00 – 16.00

10-11 классы

Классные руководители

 

Работа специалистов СППС

Тематическое консультирование «Формирование ассертивного поведения»

Каб. педагога-психолога

9.00 – 10.00

Педагоги

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Занимательное тестирование «Узнай себя» в режиме нон-стоп

Каб. педагога-психолога

10.00 – 12.00

7-9 классы

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Индивидуальное консультирование «Я в обществе»

Каб. педагога-психолога

12.00 – 13.00

7-9 классы

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Индивидуальное консультирование  по вопросам духовно-нравственного воспитания детей

Каб. педагога-психолога

14.30 – 17.00

Законные представители

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Работа Центра допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

Занятия по подготовке мемориального отряда для  несения Почетной Вахты Памяти на Посту №1

Центр допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска

10.00 – 12.00

Мемориальный отряд ГУО «Средняя школа №187т г. Минска»

Руководитель Центра допризывной подготовки учащихся Советского района г. Минска, заместитель директора по учебной работе Коляков В.В.

Консультирование учителей-предметников

 

Предмет

Кабинет

Время проведения

Ответственный

  1.  

Физика

Каб. 22

10.00 – 11.00

Верхолаз Тамара Сергеевна

  1.  

Начальная школа

Каб. 13

10.00 – 11.00

Бойко Ирина Викторовна

  1.  

Трудовое обучение

Слесарные мастерские

10.00 – 11.00

Брилёва Дарья Сергеевна

  1.  

Русский язык и литература

Каб.33

11.00 – 12.00

Петрович Ирина Викторовна

  1.  

Английский язык

Каб.23

12.00 – 13.00

Царенко Анастасия Анатольевна

  1.  

Физическая культура и здоровье

Большой спортивный зал

12.00 – 13.00

Романовская Ирина Михайловна

  1.  

Начальная школа

Каб. 14

12.00 – 13.00

Синайская Анна Павловна

  1.  

Биология

Каб. 35

13.00 – 14.00

Котко Елена Михайловна

  1.  

Белорусский язык и литература

Каб.31

14.00 – 15.00

Шпак Таисия Сергеевна

Английский язык

Каб.40

14.00 – 15.00

Говорская Анна Эдуардовна

Разделы сайта