Значимые достижения © СШ №122

Значимые достижения

Конкурс работ исследовательского характера:

Научный руководитель: Скрыникова Екатерина Ольгердовна

Костюченко Егор, Зайцев Дмитрий, Емец Борис,  Диплом 2 степени

Научный руководитель:Лось(Прибода) Татьяна Григорьевна

Смирнов Виктор, Значенок Мария, Диплом 3 степени

Поздравляем учащихся 2б класса , ставших лауреатами районного фестиваля "Калядная зорка"

Поздравляем!!! Второй этап республиканской олимпиады

Барановский Никита, 10 класс - Диплом 3 степени (Информатика)

Кукушкин Никита, 11 класс - похвальный отзыв (Информатика)

Фиранчук Вероника, 9 класс -  Диплом 3 степени (Обслуживающий труд)

Районный конкурс экологической моды "Галерея образов"

Районная конкурсная шоу-программа «СУПЕРмама». I место - наше!!!

Почетное 2 место, в районном конкурсе КВН «Наша лига»

Церемония награждения победителей городского фестиваля проектно-исследовательских работ среди учащихся начальных классов "Познание и творчество" в зале Президиума Национальной академии наук Беларуси для торжественного вручения дипломов победителей!!

Поздравляем победителей районной олимпиады по учебным предметам

Поздравляем победителей районного конкурса исследовательских работ

Встречайте победителей районного этапа фестиваля проектно-исследовательских

работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"!

Поздравляем  с победой в городском интернет-конкурсе "Радуга безопасности" Курносову Карину(диплом 2 степени) и Пунтус Веронику(диплом 3 степени)!

Поздравляем победителей районной олимпиады по учебным предметам

16 мая наши ребята заступили на Пост № 1 у Вечного огня на площади Победы😌. С 16 по 20 мая Почетную Вахту Памяти несли самые стойкие, самые достойные ребята, в памяти которых навсегда останутся искры Вечного огня и чувство ответственности за всё, что завещано нашими дедами и прадедами, выстоявшими и победившими в той страшной войне
Люди, ныне живущие, ПОМНИТЕ!...Памяти павших БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!

Поздравляем Свидинского Олега Эдуардовича😎, учителя истории, безгранично творческого😜, безгранично целеустремленного😏, безгранично талантливого и просто хорошего человека с заслуженной наградой!!! Спасибо, что МЫ ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕ СЕЕМ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ!!

Ура!!! Победа!!! 1 место в номинации "Рисунок" и телевизор в подарок!!! Поздравляем автора идеи - Евгения😎, исполнителя - Диму Демченко😋 и руководителя Алексину Татьяну Николаевну😌!!! БРАВО
Подробнее читайте на сайте Пограничного комитета РБ

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!

Спасибо огромное😌, Олег Эдуардович😎, за подготовку!!!

Нашей пионерской дружине имени Героя Советского Союза В. И. Козлова присвоено

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ ПРАВОФЛАНГОВОЙ!!

Поздравляем команду ребят из 10 "Б" класса Звёзды!!!  Молодцы!!! Особая благодарность руководителю команды - учителю химии Дарье Павловне Кузьмук.

Поздравляем победителей городского конкурса по биологии "Тайны биологии" - ребят 8 класса во главе с руководителем команды Астапчик Людмилой Николаевной Браво! Быть первым значит быть лучшими.

Наши победы в международном конкурсе по информатике "Бабер 2016"

"Столичный учитель - столичному образованию." Номинация "Учитель". Поздравляем Цубу Станислава Юрьевича с заслуженной победой на районном этапе.

Районный этап Научно практической конференции. Информатика. Учитель Скрыникова Е. О.

Поздравляем Веронику Николаевну с заслуженной ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ!!!

1 место у Славкиной Софьи. 😎Бесподобная книга-тоннель своими руками под руководством педагога-организатора Алексиной Татьяны Николаевны  "Зорко одно лишь сердце.

Поздравляем Богданову Викторию и ее руководителя, нашего талантливого педагога-организатора, Алексину Татьяну Николаевну Работа, представленная на Республиканском конкурсе, выполнена блестяще! Гордимся!

Руслан Канапацкий со своей творческой работой "Твоя дорога может закончиться" во 2 туре (городской этап) интернет-конкурса «Радуга безопасности» занял 1 место😎
Поздравляем Станислава Юрьевича Цубу😎 с победой на 1 этапе районного конкурса "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации "Вокруг света".✌

18 декабря прошел 3-й Открытый конкурс молодых исполнителей "БеларускIя таленты 2016", на котором нашу студию представляла Артамонова Арина. Ариша отлично выступила и стала Дипломантом II степени. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!
 Победа!!!  Наша знамённая группа заняла 3 место на городском конкурсе☝ Браво, ребята, и огромная благодарность руководителю - Колякову Витольду Витольдовичу😌. Так держать!!!
Поздравляем нашу команду 11 класса

Благотворительный проект "Хрупкое рядом"

Читайте о нас!!!

Газета «Зорька», № 20 ноября 2015 года, №47 (3693)